Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Людмила Косова

https://plus.google.com/u/0/115196706262187591241/

Рейтинг: 0 (1836 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 03.09.2014, был на сайте: 14.04.2016

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар Людмила  КосоваМаша Алалыкина, участница "Фабрики звезд", приняла Ислам04.02.2016 в 21:16#32527 ответ на #32526
Ислам ведь верует в нетварность и вечность Слова Божия(Корана); вам просто помогают понять образ происхождения Слова Божия - рождение. Кого Евангелие называет Сыном Божиим.
Аватар Людмила  КосоваМаша Алалыкина, участница "Фабрики звезд", приняла Ислам04.02.2016 в 21:03#32526 ответ на #32521
Марьям Шериева, у Бога может быть все,что Он пожелает! Включая "сотоварищей",рабов,друзей,Ангелов,джинов... Он независтен и не утрачивает Своего совершенства,вследствие приобщения к нему кого-бы то ни было. Наоборот,это прославление Бога,через следование Его воле о благе. От чего отказался,обрубающий Его в сознании людей сатана. Чтобы они были так-же унижены,как и он. Грязные,безобразно-неподобные Добру твари. Наследующие не славу Воскресения Христова,а преисподнюю различных унижений. Не спасетесь от нее,если не уверуете.
Аватар Людмила  КосоваВ поисках настоящего Иисуса (Часть 2): Евангелие от Иоанна04.01.2016 в 03:16#32472 ответ на #32471
Миша Шабров, "они" - надо полагать мусульмане. Потому что так вы им "изьясняете" их собственное вероучение...
Аватар Людмила  КосоваВ поисках настоящего Иисуса (Часть 2): Евангелие от Иоанна03.01.2016 в 20:45#32469 ответ на #32468
Миша Шабров,Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.(Евангелие от Матфея,7:6)
Но крещеным поросятам на том свете будет хуже. Есть такой психиатрический диагноз - идиотия. Потому что и медицину даровал людям человеколюбивый Господь. И канонический спрос с них соответствующий. Плохо только,что многие болезнь здоровьем называют... Подобные псы и поросята у власти - уже проблема больного общества. Общества даджаля(антихриста).
Аватар Людмила  КосоваВ поисках настоящего Иисуса (Часть 2): Евангелие от Иоанна02.01.2016 в 22:18#32465 ответ на #32459
Владимир Невоструев, спаси Христос!
Аватар Людмила  КосоваВ поисках настоящего Иисуса (Часть 2): Евангелие от Иоанна29.12.2015 в 15:26#32454 ответ на #32447
Миша Шабров, не "пророка",а посланника(попущения Божия за грехи людей). Сдерживающее их волюнтаристским образом от большего зла;
Ибо если, избегнув скверн мира чрез познание Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, опять запутываются в них и побеждаются ими, то последнее бывает для таковых хуже первого.
Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди.
Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи.(2Петра,2:20-22).
Касается всех...
Аватар Людмила  КосоваИисус и Мухаммад — братья по вере06.09.2015 в 13:06#32371 ответ на #32370
mutazilit Mutazilit, ну как мы,верующие в ипостасную Премудрость,Логос,причем воплощенную,можем отказываться от разума? Распинать Его? Это и есть предательское безумие. О чем см.комментарий ниже,от 4.09.2015,10.43. Другое дело обретение той благодати Духа Божия,которая руководила разумом святых,сформулировавших догматы нашей веры,в ответ на вторжение лжеучений. Это труднее. Но никто из современных подвижников не противится им. Обретая тот же разум Христов. Дерзайте и обрящете! Дело в искреннем послушании и вере. Не доверяете людям,доверяйте Богу. Для этого существует,к примеру,функциональная благодать священства,чрез которую,за вашу веру,Бог может руководить вас и через волка. Ибо дана она всей Церкви! "Если Я не творю дел Отца Моего, не верьте Мне;
а если творю, то, когда не верите Мне, верьте делам Моим, чтобы узнать и поверить, что Отец во Мне и Я в Нем".(Евангелие от Иоанна,10:37-38).
"Вы" - это собирательный образ,помогающий задуматься. Ничего личного. Простите.
Аватар Людмила  КосоваИисус и Мухаммад — братья по вере06.09.2015 в 01:14#32369 ответ на #32367
Вся драма человечества в том,что эти самые миллиарды обращаются к Богу,только тогда,когда уже невмоготу и как получится уже,а не как заповедано Им Самим. Причем все! А в обычной жизни живут себе по-язычески... В каких религиях-атеизмах бы не прибывали!.. Известно из жития св.прав.Иоанна Кронштадтского,сколько приходило мусульман врачеваться его молитвами,он помогал и обличал их заблуждения! Или вы не веруете в фитру? Именно страдание открывает ее,т.е. просвещение и освящение Богом всякого человека грядущего в мир,как исповедует Церковь. Но вот неприятности проходят и все возвращается на круги своя... Евангелие переполнено примерами неблагодарности! Но еще драматичней то,что эти миллиарды лукаво предают тех,кто благодарен,идут прямым путем,святых. Ради которых Господь долготерпит о сем мире. Они и крестятся и причащаются и ищут Его всей душой. Вы почитайте об их схватке в Апокалипсисе с миллиардным зверем; двое против всех! И вы радуетесь их умерщвлению; в вашей парадигме зверь- победитель,крутой пацан,а вы из большинства... Бог злой,а вы добры и человечны,как сатана. А бывает ведь и крещение огнем! В геенне. А стыд и унижение - жутко! Так сотворено,такова антропология наша. Сотворены на добрые дела,которые Бог предназначил нам исполнять. Потому что Он Сам такой. И не забывайте,что язычники не ведающие Бога могут жить по совести и быть угодными Ему. Но только если не начнут противиться Ему своим "гуманизмом",когда фитра актуализируется так или иначе,всплывет из подсознания,так сказать. А будут творить заповеданное Им,искать спасительную благодать и славить в Троице единого Бога - Отца и Сына и Святого Духа,ныне и присно и во веки веков!
Аватар Людмила  КосоваИисус и Мухаммад — братья по вере04.09.2015 в 23:00#32364 ответ на #32363
Янина Копытько,храмом Духа Святого - это верно. Ими и являются святые. Так что они никак не "пустое"... Поклонение в Духе - замечательно,но непрестанный грех человеческий отсекает от Него. Что постоянно возвращает нас к проклятию Адама - сизифов труд получается... Необходим неизменный,праведный Ходатай,берущий сии проклятия на Себя,взамен дарящий Свою праведность творению; да усвоит Духа Божия также неизменно. Кстати, Он же и в иконах и мощах,ибо они причастны освященной личности. Процесс сей таинственен и долог. Терпением вашим спасайте души ваши!
Аватар Людмила  КосоваИисус и Мухаммад — братья по вере04.09.2015 в 15:04#32362 ответ на #32361
Янина Копытько, так вся проблема человека и состоит в его изменяемости и необходимости ее преодолеть. Как вы,интересно,осуществите сие вне Богочеловека? Буквально; Бога и человека в одном Лице?
Аватар Людмила  КосоваИисус и Мухаммад — братья по вере04.09.2015 в 10:43#32360
В упомянутом отрывке Апокалипсиса,условием наступления цивилизации духовных Египта и Содома и является распятие Господа(ипостасной Премудрости,Логоса). Т.е.человек отказывается от разума и ответственности(базовых свойств образа Божия),распиная их в себе,в уповании на любовь и всепрощение Божие,возвращая мир к духовной содомии с фараоном,фюрером,халифом,генсеком... От Бога остается только имя... Он сбоку-припеку,мир замыкается на самом себе,какими обрядами сие не прикрывай. А Царь царей и Господь господствующих,вечная неотсегомирная Реальность,вошедшая в человеческую историю распинается;
Тогда была пятница перед Пасхою, и час шестый. И сказал Пилат Иудеям: се, Царь ваш!
Но они закричали: возьми, возьми, распни Его! Пилат говорит им: Царя ли вашего распну? Первосвященники отвечали: нет у нас царя, кроме кесаря.(Евангелие от Иоанна; 19:14-15).
Аватар Людмила  КосоваИисус и Мухаммад — братья по вере04.09.2015 в 09:36#32359 ответ на #32358
Янина Копытько, это потому что в этой "мегасекте",вас распяли,чтобы освободить ваш вечный дух. От грехов,страстей,глупости всякой... Но вы,очевидно,женщина красивая,темпераментная решили,что вам еще рано... И пошли гулять "сама по себе". Ну,когда нагуляетесь - возвращайтесь. Известно ведь,что долготерпение заканчивается: в чем застану,в том и сужу... А тут есть ветка,где вы Славика Полосина анафематствуете...
Для вас Господь предусмотрел старость,смерть,болезни всякие... Помогает ограничивать безумие. И мудрование соответствующее. Человеколюбие не по разуму у вас. Дьявол тоже всех любит,но воли Божией о всех и каждом не знает,поэтому и любовь у него по своим понятиям-инструкциям. Катастрофа,одним словом. Каждый езди куда и как хочешь... Ни тебе правил,ни тебе дороги; захватывай; сам правила пиши,причем у каждого свои и т.п. А особливо сатана хохочет над теми,кто подобное обосновывает тем,что "ад все равно будет преодолен"... Над "богами" по-его инструкциям,так сказать. Теми,кого это преодоление никак не касается до тех пор,пока они не откажутся от соединения с подобными учениями и возжелают соединиться с живым Богом. Смиренно вверив себя в Его волю.
Аватар Людмила  КосоваИисус и Мухаммад — братья по вере03.09.2015 в 17:46#32357 ответ на #32356
Янина Копытько, Начальнику хора. Раба Господня Давида.
Нечестие беззаконного говорит в сердце моем: нет страха Божия пред глазами его,
ибо он льстит себе в глазах своих, будто отыскивает беззаконие свое, чтобы возненавидеть его;
слова уст его — неправда и лукавство; не хочет он вразумиться, чтобы делать добро;
на ложе своем замышляет беззаконие, становится на путь недобрый, не гнушается злом.
Господи! милость Твоя до небес, истина Твоя до облаков!
Правда Твоя, как горы Божии, и судьбы Твои — бездна великая! (Псалтирь;35:1-7)
Просто хотелось сказать о том,что любовь Божия существует не для того,чтобы на ее фоне созидали очередные секты... Вы ведь не доктор Геббельс; есть надежда. Спаси Христос!
Аватар Людмила  КосоваИисус и Мухаммад — братья по вере03.09.2015 в 12:07#32354 ответ на #32353
Янина Копытько, Тогда говорит он рабам своим: брачный пир готов, а званые не были достойны;
итак пойдите на распутия и всех, кого найдете, зовите на брачный пир.
И рабы те, выйдя на дороги, собрали всех, кого только нашли, и злых и добрых; и брачный пир наполнился возлежащими.
Царь, войдя посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду,
и говорит ему: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал.
Тогда сказал царь слугам: связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов;
ибо много званых, а мало избранных.(Евангелие от Матфея; 22:8-14).
Рекомендую вам ознакомиться с судьбой несчастного Ахмата Дидата. Если не покаетесь в своих заблуждениях добровольно. И это будет милость Божия к вам,молитвами христиан. Иначе может быть,как в приведенном отрывке Евангелия.
Аватар Людмила  КосоваИисус и Мухаммад — братья по вере02.09.2015 в 18:05#32348
Догмат - это правило веры. Они выстраданы Церковью. Рождение "догматического сознания" - есть дар Божий за праведную жизнь. Без него душа попадет в аварию,возможно фатальную. Утверждать,что правила дорожного движения "мешают какой-то там свободе" ездить где и как хочется мне; очень смахивают на утверждение о том,что закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних - мешает проявлять "свободу выбора" своей половой ориентации. И во всяком случае,есть тот самый духовный Содом,о котором говорится в 11 главе Апокалипсиса. Извините.
Δ Наверх
Rambler's Top100