Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Если Иссус Бог то ...

Автор h0kum, 13 июня 2006, 15:25:51

« назад - далее »

Alder

Цитата: "azer"НО ест такие достоверные хадисы про то что как пророк лечил слепых ( ОН молился к Аллаху для этих больных) и других и в том числе бесноватых тепер тоже многие могут лечит бесноватых с помошю Корана ( и других больных) конечно же исцеление дает Аллах а мы видим только причины.
Я не знаю этих "достоверных" хадисов.
И я не слышал, чтобы при помощи Корана слепые прозревали, а хромые ходили.

Alder

Цитата: "azer"Чтоб быт Каббалистом нужно знат ВЗ наизуст и каждый равин мечтает быт им. как не странно кабала основывается на ВЗ но читая НЗ я там тоже видел много каббалистических елементов.
Не знаю откуда вы это взяли (про ВЗ наизусть). Никогда такого не слышал.
В любом случае каббала основывается не на Православной Библии. Про НЗ - вообще смешно...

k-assir

Приводится хадис, где слепой старик обратился к пророку Мухаммаду, да благословит его Аллах и приветствует, что бы пророк почитал над ним дуа, что бы он стал видящим. Пророк посоветовал самому делать дуа, но старик был катогоричен в своей просьбе. Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, прочитал дуа, и этот слепец стал зрячим.В хадисе приводится и само дуа, но я к сожалению сейчас его не имею.
Пророк говорил, что дуа - это оружее муслима.

Alder

Исходя из логики последних постов, мне остается только усомниться в достоверности данных хадисов...

k-assir

Исходя из вашей логики, всё что вам не нравится, всё что вы ну ни как не можете себе представить, не по вам. Всё ясно, и не вам решать достоверность хадиса. Если не ошибаюсь, этот хадис от Бухари или от Муслима.

Alder

Не то, что я не могу себе представить (у меня нормальное воображение), а то что идет в разрез с моими религиозными убеждениями.
Ваш пост я могу процитировать про вас с тем же успехом.