Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Polat

Рейтинг: 0 (438 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 29.12.2010, был на сайте: 29.12.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар PolatСирийская война – знак грядущего Исы бин Мариам?13.10.2013 в 08:57#27061
Ва алейкум селам брат Асан! Альхадулиллахи Раббиль Алямин! Несомненно брат это большая работа!мы умма давата!пусть Аллах свят Он и Велик примет ваши курбани!амин!ПУсть Аллах свят Он и ВЕЛИК ДАРУЕТ СЧАСТЬЯ В ОБОИХ МИРАХ ВСЕМУ УММАТУ МУХАММАДА С.А.В!АМИН! АЛЬХАМДУЛИЛЛАХИ РАББИЛЬ АЛЯМИН!Ассаламу алейкум все братьям и сёстрам в исламе!
Аватар PolatСирийская война – знак грядущего Исы бин Мариам?11.10.2013 в 16:29#27032
Ва алейкум ассалам брат Асан!Мир всем праведным рабам Аллаха!недавно наверно с ташкиля?
Аватар PolatПервые христиане и иудеи, сказавшие, что Пророк Мухаммад – истина31.07.2013 в 15:46#25528
В ютубе наберите :ислам благо для человечества,там брат расказывает и показывает!смотреть до конца!Ассаламу алейкум ва рахматуруллахи ва баракатух всем муминам!
Аватар PolatПервые христиане и иудеи, сказавшие, что Пророк Мухаммад – истина29.07.2013 в 21:12#25504
Ассаламу алейкум всем кто в исламе!Братья оставте споры ради довольства Аллаха!бесконечные споры это не сунна посланника Аллаха!Доносите калиму ислама а после делайте дуа за них!дело пчелы жужать а мёд даёт Аллах!есть хадис посланника Аллаха с.а.в смысл хадиса тот кто спорит бесконца падает в глазах Аллаха!
Аватар PolatПервые христиане и иудеи, сказавшие, что Пророк Мухаммад – истина24.07.2013 в 17:06#25410
Аллаху Акбар! Только Аллах Обладатель ИстинНого Величия и почёта!Альхамдулиллах !КАКАЯ ПРИЯТНАЯ ОБСТАНОВКА В ЭТОТ СВЯЩЕННЫЙ МЕСЯЦ!ЭТО НЕ ОПИСАТЬ В СЛОВАХ,ЭТО НАДО ПОЧУВТСВОВАТЬ! НА ИФТАРАХ С БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ!ХВАЛА АЛЛАХУ КОТОРЫЙ СОТВАРИЛ НАС ЛЮДЬМИ А ИЗ ЛЮДЕЙ СОЗДАЛ НАС МУСУЛЬМАНАМИ!
Аватар PolatПервые христиане и иудеи, сказавшие, что Пророк Мухаммад – истина22.07.2013 в 21:16#25385
Ассаламу алейкум всем братьям и сёстрам в исламе!Месяц рамазан султан одинадцати месяцев!делайте больше ибадет!оставте споры ,отдаляйтесь от куфра дорогие братья!Аллах Велик!Спешите к прощению от вашего Господа!Аллах ведёт праведным путём кого пожелает! Аллаху Акбар!
Аватар PolatПодлинная религия (Часть 5): Универсальность религий от Бога 14.07.2013 в 20:55#25302
Ассаламу алейкум всем всем кто в исламе!Когда человек обращается с уважением к другому человеку на вы,это не значит что от этого меняется число!Так и Аллах свят Он и велик говорит: Мы!
Аватар PolatПодлинная религия (Часть 5): Универсальность религий от Бога 01.07.2013 в 21:50#25127
SHAKHBOZ БРАТ АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ!ЭТУ ИСТОРИЮ МОЖЕШЬ НАЙТИ В НЕТЕ!НАБЕРИ ПРИНЯТИЕ ИСЛАМА СЛЕПЫМ ИУДЕЕМ!
Аватар PolatПодлинная религия (Часть 5): Универсальность религий от Бога 30.06.2013 в 21:31#25120
Алексей!самая большая сунна пророка с.а.в это переживание за свою общину!насчёт фильма о войне вообще не в тему!эти споры не как не укрепляют веру ! надо работать на иманом! ради довольства Аллаха совершать три вещи, намерение сердцем ,говорить языком и действие телом!вераубеждение приходит с четырьмя вещами,призыв к Единобожию,второе курбан(жертвуешь временем и имуществом),третье(хиджра) переселение и четвёртое окружение.Всегда поправлять намерение только ради ДОВОЛЬСТВА АЛЛАХА!Аллах не нуждается в наших поклонениях,но мы нуждаемся в Нём!Вода не нуждается в рыбе но рыба нуждается в воде!Беречь четыре канала это глаза,уши,рот,голова!если в водоём из трёх каналов будет течь чистая вода а с одного грязная,водоём загрязнится.Это и телевизор,на улице мы видим смуту,полураздетые девушки,наши сердца черствеют,ругань,сплетни итд!Надо искренне искать истину потому что Аллах свят Он и Велик говорит в хадисе кудси:исчите у Меня наставление и я поведу вас праведным путём!Поэтому если вы читали суру Фатиха открывающая Писание,когда мы говорим Йякана буду ва йякана"наста"ин ТЕБЕ МЫ ПОКЛОНЯЕМСЯ И ТОЛЬКО У ТЕБЯ ПРОСИМ О ПОМОЩИ,ВЕДИ НАС ПРЯМЫМ ПУТЁМ,ПУТЁМ ТЕХ КОГО ТЫ ОБЛАГОДЕТЕЛЬСТВОВАЛ,НЕ ПУТЁМ ТЕХ НА КОГО ПАЛ ГНЕВ ТВОЙ(ИУДЕЕВ)И НЕ НА ЗАБЛУДШИХ ВАЛЕДААЛЛИН(НЕ ПУТЁМ ХРИСТИАН)(ПЕРЕВОД С АРАБСК).АЛЕКСЕЙ СПОРИТЬ ОДНОЗНАЧНО НЕ БУДУ!ИСКРЕННЕ ПРОШУ У ГОСПОДА ВАМ УВЕРОВАТЬ В АЛЛАХА ,В ЕГО АНГЕЛОВ,В ЕГО КНИГИ,В ЕГО ПОСЛАННИКОВ,В ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЕ С ЕГО ДОБРОМ И ЗЛОМ,В СУДНЫЙ ДЕНЬ И ЧТО РАЙ ИСТИНА И ЧТО АД ИСТИНА!ЖИЗНЬ КОРОТКА!КТО СОЗДАЛ КОРОТКУЮ ЖИЗНЬ ТОТ И СОЗДАЛ ВЕЧНУЮ!СТРЕМИТЕСЬ К РАЮ,ТАМ ЖИЗНЬ НЕ ПРОХОДЯЩАЯ!ТАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЧЕРА!АЛЛАХ ВСЁ ПРОЩАЕТ ДАЖЕ МНОГОБОЖИЕ ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ПОКАЯНИЕ И БОЛЬШЕ НЕ ПРИБЛИЖАТСЯ К ЭТОМУ СТРАШНОМУ ГРЕХУ! АТО НАСТАНЕТ ДЕНЬ КОГДА ВЗОЙДЁТ СОЛНЦЕ С ЗАПАДА И УВЕРУЮТ ВСЕ,НО ТОЛЬКО ВЕРА ЭТА НЕ ПРИНЕСЁТ ПОЛЬЗЫ!МИР ВСЕМ КТО ПОШЁЛ ПРАВЕДНЫМ ПУТЁМ И В ПЛОТЬ ДО СУДНОГО ДНЯ!АМИН!
Аватар PolatПодлинная религия (Часть 5): Универсальность религий от Бога 30.06.2013 в 17:19#25114
Shakhoz брат не стоит искать какие то доказательства,раз до сих пор Аллах не даровал хидает(понимание).Луна раскололась по воле Аллаха но мушрики и тогда не уверовали.Кому то стоит сказать скажи Ля Иляха ИллАЛЛАХ Мухаммадан расулюллах и он уверует!От нас не будет лишь только от Аллаха!Наше дело донести до людей и потом в тахаджуде просить за них !Аллах ведёт прямым путём кого пожелает!Если бы они хотели после стольких доказательств,то им это не трудно они бы сами нашли!на примере не давно одному русскому брату донесли у нег слёзы пошли и он произнёс шахаду, уже ходиТ на уроки арабского!от него такой нур исходит Альхамдулиллах!И ТАКИХ С КАЖДЫМ ДНЁМ У НАС В АЛМАТЫ БОЛЬШЕ СТАНОВИТСЯ ПО ВОЛЕ АЛЛАХА!Ассаламу алейкум ва рахматуруллахи ва баракатуху!
Аватар PolatПодлинная религия (Часть 5): Универсальность религий от Бога 29.06.2013 в 17:36#25099
Александр брат оставтье спор ради довольсва Аллаха!это побуждает многобожников выплёскивать свои заблуждения!Ля Илаха Иллаллах это двери в Рай а Мухаммадан расулюллах дорога ведущая в Рай!Однажды Абубакр р.а.сподвижник пророка с.а.в халиф мусульман,после смерти пророка с.а.в пришёл в гости к своей дочери Аишы р.а жене посланника Аллаха с.а.в и спросил у неё:О дочь моя ! осталась ли какая нибудь сунна пророка с.а.в которую бы я не оживил?мать правоверных ответила отцу:поистине никто не следует сунне пророка с.а.в как следуеш ты,но осталась одна сунна которую ты не оживил!какую:спросил Абубакр р.а?Аиша р.а ответила:на базаре один стары и слепой иудей просил милостыню ,и во все услышание кричал на весь базар:не верьте Мухаммеду с.а.в,он лжец.Когда это дошло до посланника Аллаха с.а.в,то он нашёл этого слепца и каждый утро кормил его собственными руками пока не покинул этот мир!На следующее утро Абубакр р.а отправился на рынок взяв с сабой немног еды нашёл того старца и стал кормить его с руки.Немного отведав пищи старик спросил его:кто ты?Абубакр р.а. ответил:я тот который кормил тебя по утрам.Отталкнув руку Абубакра р.а. старец разгневался сказав:ты не тот человек который меня кормил по утрам,у того человека пища была мягкой и руки у него были приятными ,от него веело араматами!Тогда Абубакр р.а. не сдержался и стал плакать,слепой старец спросил его,почему тот плачет?Тогда Абубакр р.а.расказал ему кто кормил его своими руками!услышав это старец сказал:это был пророк Мухаммад?Да!ответил Абубакр р.а.СТАРИК НЕ СДЕРЖАЛСЯ И ТОЖЕ СТАЛ РЫДАТЬ И ВОСКЛИКНУВ СКАЗАЛ:ОН ИСТИННЫЙ ПРОРОК,Я СВЕДЕТЕЛЬСТВУЮ ЧТО НЕТ БОГА КРОМЕ ОДНОГО ЛИШЬ АЛЛАХА И МУХАММЕД ЕГО РАБ ПОСЛАННИК!ПРОРОК МУХАММЕД НЕ ДОКАЗЫВАЛ ОН СВОИМИ ДЕЯНИЯМИ ПОКАЗЫВАЛ!
Аватар PolatПодлинная религия (Часть 5): Универсальность религий от Бога 28.06.2013 в 21:25#25070
Аллах свят Он и Велик когда повелел Мусе мир ему пойти к Фирауну и призвать его к Единобожию,то велел ему Господь донести мягко!Оставте споры братья,ваше дело донести,а хидает(понимание)дарует Аллах!будьте причинами!доносите калиму ислама!Аллаху Акбар!
Аватар PolatПодлинная религия (Часть 5): Универсальность религий от Бога 27.06.2013 в 20:40#25031
Ассаламу алейкум братьям и сёстрам в исламе! Аллах счастье обоих миров заключил в религии ислам!Аллах Свят Он и Велик не требует плату за Рай!надо всего лишь выполнять предписание Господа! Иблис же продаёт за деньги билеты в Ад!это и зина (прилюбодеян.),спиртное,азартные игры итд.Пусть каждый делает выбор!Аллах даровал нам разум! как есть день и ночь,так и есть Рай и Ад!Аллах только обладатель величия и почёта!Аллах кулли шеин кадир!Ля Иляха ИллАллах Мухамадан абдуху ва расулюху!
Аватар PolatПодлинная религия (Часть 4): Послание ложных религий02.05.2013 в 20:54#24172
БРАТЬЯМ В ИСЛАМЕ!ПУСТЬ АЛЛАХ СВЯТ ОН И ВЕЛИК ПРИМЕТ ВАШИ ПОКЛОНЕНИЯ В ДЕНЬ ДЖУМАА! ДУА БРАТА ЗА БРАТА ПРИНИМАЕТСЯ,ДЕЛАЙТЕ ДУА ЗА БЛИЗКИХ И РОДНЫХ,ЗА БРАТЬЕВ И СЕСТЕР КТО ПОКИНУЛ ЭТОТ МИР,ЗА ВЕСЬ УММАТ МУХАММЕДА С.А.В. ЭТО ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ!АЛЛАХ ВОЗВЫСИЛ РЕЛИГИЮ ИСЛАМ НАД ВСЕМИ РЕЛИГИЯМИ!СПЕРВА ПЯТНИЦА А ПОТОМ УЖЕ СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ!ВСЕ ТВОРЕНИЯ КРОМЕ СЫНА АДАМА И ДЖИНА ТРЯСУТСЯ С НАСТУПЛЕНИЕМ ЭТОГО ДНЯ!В ПЯТНИЦУ НАЧНЁТСЯ ДЕНЬ КЫЯМА,НО В КАКУЮ ВЕДОМО ЛИШЬ СОЗДАТЕЛЮ ВСЕГО СУЩЕГО!ИНШААЛЛАХ БУДЕМ ПОБОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ЗИКР АЛЛАХУ И ПРИВЕТСТВИЙ ПОСЛАННИКУ МУХАММЕДУ С.А В. ВЕДЬ НАПОМИНАНИЕ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ!
Δ Наверх
Rambler's Top100