Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Зуфар

Рейтинг: 0 (567 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 09.03.2011, был на сайте: 09.03.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ЗуфарCамые радикальные и абсурдные претензии к исламскому вероучению21.03.2011 в 17:27#6568
К этому сайту пока претензий нету :-)
Аватар ЗуфарCамые радикальные и абсурдные претензии к исламскому вероучению21.03.2011 в 17:25#6567
Я хочу предупредить всех мусульман да и просто ищущих истину, извините, другого способа не нашёл, что обнаружил, что многие сайты намеренно лгут про Ислам, поливая его грязью, и даже такие, которые казалось бы говорят правду - там тоже могут быть нечистые в душе руководители! Есть только один источник - Коран и достоверные хадисы пророка!
Аватар ЗуфарПочему Ислам?19.03.2011 в 22:20#6515
И что вы считаете, что АЛЛАХ Тагаля не может услышать вас что ли??? АЛЛАХУ не нужны секретари, посредники, помощники в деле обращения к АЛЛАХУ, в деле мольбе к Нему!!! Неужто не имея истинных очевидных доказательств опровержения этого, вы будете рисковать сгинуть навечно в Геенне???
Аватар ЗуфарПочему Ислам?19.03.2011 в 22:17#6514
Зачем молится святым, иконам, когда это вызывает Гнев Господа, и когда можно абсолютно свободно молится Одному Творцу, Господу всего сущего???????
Аватар ЗуфарCамые радикальные и абсурдные претензии к исламскому вероучению19.03.2011 в 22:07#6513
Праведник - это тот, кто не отступает от повелений Всевышнего Господа! Такой пример - пророк Иса, мир ему, спустится во второй раз - одна из целей убить Антихриста, Масиха Даджаля, потому что это ему повелит сам Всевышний АЛЛАХ! Насчёт того, что пророк не ведает - но АЛЛАХ, Пречист Он и Хвала Ему, не обязан нам рабам, раскрывать знания, даже если это и пророк. Ведь АЛЛАХ Тагаля таким образом учил пророка Мусу, мир ему. В этой истории очень много мудрости.
Аватар ЗуфарCамые радикальные и абсурдные претензии к исламскому вероучению17.03.2011 в 22:40#6443
Я не знаю насчёт этого, брат Шамиль! Можно или нельзя - это точно не знаю. Знаю только, что на пророка, да благославит его АЛЛАХ Субханаху ва Тагаля и приветствует, нужно просить у АЛЛАХА благославление - молитва Салават. Просто я много слышал отталкивающего о суфизме - в основном это касалось о таухиде... Не знаю, может быть есть правильный суфизм, который недалёк от истины, я не хочу обижать тех, кто в суфизме - ведь они, если перед АЛЛАХОМ искренние добра желают. Но с таухидом нельзя шутить - это железно! АЛЛАХ Тагаля знает лучше!
Аватар ЗуфарМогут ли христиане признавать Мухаммеда пророком?17.03.2011 в 22:32#6442
Многие христиане, да что там многие, АЛЛАХ знает, но думаю - все - в душе понимают отлично, что ислам истина, если они спокойно без предрассудков посмотрят на него, но по различным придуманным причинам не хотят признавать это, подчиниться АЛЛАХУ... Я сам ломался между христианством и исламом - Слава АЛЛАХУ, который меня фактически спас от заблуждения! Однажды сказал, или Коран, или Библия (имея в виду, не истинную Библию - Инджил - Евангелие, посланную Ииусусу, а ту, которую люди подредактировали - я тогда ещё не знал об этом), в одной из этих книг ложь! И посмотрел - как в Коране ясно, прямо написано про всё! Про Единобожие! Про людей! Про нашу жизнь! Про иудеев, про христиан, про остальных заблудших, и про тех, кто стремится к счастью, то есть мусульман. Конечно, только АЛЛАХ привёл меня к истине, к исламу! Но для этого не надо палки в колёса ставить своему счастью - не надо быть упорным фанатиком, не подвергая беспредрассудочным разумом религию! Если АЛЛАХ ведёт, нужно подчиняться Ему, уповать на Него - ведь только у АЛЛАХА истина! У меня мировоззрение поменялось кардинально! Это просто какой-то скачок вверх! Хвала АЛЛАХУ, Господу миров! Хвала АЛЛАХУ, который приводит людей, простых, живущих мирно, боящихся Господа, не фанатиков каких-то учений, которые как минимум с уважением и боязнью относятся к Всевышнему, верующих в Создателя... Хвала АЛЛАХУ!
Аватар ЗуфарCамые радикальные и абсурдные претензии к исламскому вероучению17.03.2011 в 10:50#6432
Мне АЛЛАХ Тагаля открывает Коран... Я могу десять раз прочитать строки Корана - понимая только поверхностный смысл... А потом взглянув на эти строки - вдруг понимаю более глубокий смысл. Или же не придавать большого значения... А потом происходит жизненная ситуация - и вдруг понимаю - насколько же точно и правильно АЛЛАХ Тагаля охарактеризовал нашу жизнь. Полностью Коран постигает только АЛЛАХ... Но это же не мешает читать Коран простым людям... Тем кто стремится - тому инша АЛЛАХ, АЛЛАХ Тагаля откроет.
Насколько я знаю, ихсан - это делать самым наилучшим образом.
Самое важное, что должен сделать человек - сбереть таухид АЛЛАХА в своём сердце, акыду. Если суфизм допускает посредничество - то это должно быть отвергнуто.
Аватар ЗуфарМогут ли христиане признавать Мухаммеда пророком?14.03.2011 в 10:51#6338
Как можно оставаться христианином и говорить что Мухаммад - пророк и посланник Бога? Если это так, тогда они должны принять посланное Богом! А если не принят, тогда получается они говорят - да он пророк, но лжёт! Ведь Мухаммад всегда говорил, что нету бога, кроме АЛЛАХА, у которого нет сотоварища! Поистине - это всё от АЛЛАХА, а Мухаммад - Его пророк и посланник - никогда бы сам не придумал бы!
Аватар ЗуфарПочему Ислам?12.03.2011 в 20:52#6309
Извините, я перепутал статью...
Аватар ЗуфарПочему Ислам?12.03.2011 в 20:51#6308
Кто как не Господь лучше знает о мужчинах и женщинах? Мы можем отходить от его предписаний - но только самих себя и обманываем. Ведь побивать - это же не бить до полусмерти - я вообще слышал - что это крайняя мера, когда жена совсем несправедливо не слушается мужа - и то только палочкой мисвака - не для того, чтобы причинить боль женщине, а для того, чтобы понизить её степень в глазах мужа, показать что она не права или не справедлива. АЛЛАХ всё равно всё видит. И хорошие мусульмане - это те мусульмане, которые хорошо относятся к своим жёнам.
Аватар ЗуфарО полигамии в исламе12.03.2011 в 14:14#6301
Маша АЛЛАХ! Даже пророки, описанные оказывается так в Библии - и те имели несколько жён!
Аватар ЗуфарСвобода женщин в Исламе12.03.2011 в 14:11#6300
И лучшие женщины!
Аватар ЗуфарСвобода женщин в Исламе09.03.2011 в 13:05#6264
Мусульманки - это лучшие жёны! :-)
Аватар ЗуфарИстории о Пророках (часть 3): Сошествие Адама на землю09.03.2011 в 13:04#6263
Конечно, каждый человек отвечает только за свой грех! А как же иначе? Списать всё на Адама и Еву? Это они виноваты, в том что мы грешные? У каждого есть возможность не совершать или совершать грех, есть выбор, данный от АЛЛАХА, и каждый отвечает за свою жизнь сам только перед Всевышним АЛЛАХОМ!
Δ Наверх
Rambler's Top100