Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Сафиюллагь

Рейтинг: 0 (67 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 23.09.2009, был на сайте: 23.09.2009

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар СафиюллагьО мусульманском посте. Ответ Ю.Максимову25.10.2010 в 08:39#1663
Чуть не забыл, я читал критику христиан на счет Ислама, и скажу откровенная чушь, старая пластинка, как говорится на войне все методы хороши, поотрывали из контекста, сделали кашу и засунули в рот, тем христианам которые им доверяют, а те и хотеть не хотят посмотреть что говорят мусульмане об этом, боятся что кумир их окажется лжецом и клеветником, и ваш коронный вопрос, которым вы сразили бедного Полосина, моего брата, вы спросили почему ангел Джибрил его душил? Даа, весомый факт чтоб опровергнуть истинность религии! А в другой статье вы утверждаете что это ему почудилось! Якобы ангел Джибрил ему почудился! Или это был бес? А знаете в чем прикол? Два вопроса по сути это вопрос и ответ на него, мудрость того что он его душил в том, чтоб спустя много лет, не пришли такие сказочники как вы и не говорили что это ему почудилось! Понимаете? Образ не может на нас воздействовать, зрение обманывает, оно может показать вам воду, но прикол в том что вы не сможете ее выпить, так как это мираж, Джибрил не мог быть образом, так как он душил, а значит воздействовал на него.
Аватар СафиюллагьО мусульманском посте. Ответ Ю.Максимову25.10.2010 в 08:28#1662
Я хотел бы обратиться к Максимову, честно сказать, я вас не понимаю, я смотрел диспут Сысоева и Полосина, и честно сказать не был в восторге от Полосина, я сам мусульманин, но Полосину не надо было идти на диспут если он мало знает об Исламе, я не хвалю себя, но я учился 6 лет в исламском университете, и на всю ту грязь которую там сделал Сысоев я бы и сам ответил и причем легко заткнул бы его, но дело не в этом, я не понимаю одного, зачем вы это делаете? Зачем эти необоснованные и глупые вопросы и факты? Что это за игра? Если есть что то о чем можно задуматься мусульманину покажите напишите? Что за бред? Или вам нечем критиковать ислам или вы ничего о нем не знаете, или знаете но не хотите чтоб другие узнали эту истину, и черните ее своими языками.
Аватар СафиюллагьПрименение грубой силы в Библии13.10.2010 в 13:38#1449
Ян, дайте мне ссылку на то где доказывается что Христос совершил это знамение, если верить тексту то он сказал что пролежит во чреве ТРИ ДНЯ И ТРИ НОЧИ, Но он умер в пятницу, а в воскресенье утром его не нашли. где три дня и три ночи, только не говорите что это был Праздник, что у них две субботы, на счет этого я не видел оснований, но если они есть плиз... они не помешают.
Аватар СафиюллагьКто написал Библию: Новый Завет? (Видео)07.10.2010 в 16:40#1391
Я не понимаю а где сами файлы видео????????
Аватар СафиюллагьДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)23.11.2009 в 18:42#251
Вероника, то что вы написали похоже на бред сумашедшего, извините за резкость, но это так вы посмотрели фильм вы о нем оставьте коментарий, то что вы написали свидетельствует о вашей неосведомленности в исламе, нельзя судить, тем более о религии, по мусульманам, люди они разные и хорошие и плохие, почему вы не поинтересовались ислам ли то что они творят?! А на счет ваших измышлений, на счет мешков и многоженства, купите книгу под названием '' измышления вокруг ислама'' и вы многое узнаете.
Аватар СафиюллагьТайная семья Иисуса (Видео)23.09.2009 в 05:33#145
Мой совет христианину. Непредвзято подумать и поискать. Так как евреи не признали христианство, а христиане не признали ислам, когда как все три религии имеют единого Бога и единых Пророков. А если кто нибудь не смог ответить на ваш вопрос это не значит что в исламе его нет а просто что человек не знает. Тот кто постарается тот найдет. А дорогому Дмитрию хотелось бы сказать: вы говорите что ни одна религия не даст уверенности что вас ждет кто то на небе и там же говорите что ее дает христианство! Если вы задумаетесь над своим ответом вы поймете что это только ваши слова и ничего больше. Так как у нас есть уверенность и она нам дана не через слепое следование а через ясные знамения и неопровержимые доводы.
Аватар СафиюллагьТайная семья Иисуса (Видео)23.09.2009 в 05:25#144
В исламе нет противоречий как это утверждают некоторые, это лишь попытка отвратить людей от поиска истины и сделать их фанатами, слепыми и глухими. Ведь те кто рассказывают про противоречия сами знают ответы на свои вопросы почти всегда.
Аватар СафиюллагьТайная семья Иисуса (Видео)23.09.2009 в 05:23#143
Во имя Аллаха Милостивого Милосердного. Дорогие Дмитрий и Валерий то что вы сказали это же необоснованные слова! Именно СЛОВА! Если вы ищете истину то ознакомьтесь с исламом вы найдете все ответы на все вопросы.
Аватар СафиюллагьШокирующая правда о нисхождении благодатного огня от Патриарха Иерусалимского Феофила23.09.2009 в 05:03#142
Во имя Аллаха милостивого Милосердного. Ирина вы ловко поменяли тему, разве когда вы берете нож и убиваете кого либо не Бог ли дает вам мощь для этого? Разве не бог создает действия человека? Или вы думаете что мы сами по себе двигаемся?
Δ Наверх
Rambler's Top100