Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Ulugbek

Рейтинг: 0 (79 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 18.10.2009, был на сайте: 18.10.2009

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар UlugbekВеличайшая заповедь Иисуса (мир ему)23.12.2009 в 18:51#394
Андрей я благодарен тебе за то что ты показываешь людям истину !!! Да благословит тебя Господь ! Слава Иисусу Господу нашему через Которого мы спасаемся ! Аминь!
Аватар UlugbekТайная семья Иисуса (Видео)18.10.2009 в 21:49#171
Уважаймый Ханипа !! Хочу ответить на ваши вопросы словами Иисуса Христаспасителя наших душ и буду просить Бога чтобы Дух Святой работал с вами и открыл вам сердца для познания истины и единственного пути через который мы попадаем в рай к нашему Богу Отцу! Отвечу на первый ваш вопрос -- 1)))) Пока не примем как кого? Как Бога? --- Я и Отец — одно Иоан.10:30 .... 2)))) если Иисус Христос Бог, то к кому он обращал свои молитвы? К кому он взывал “О Боже”? К самому себе?? ---- Как Отец знает Меня, так и Я знаю Отца; Иоан.10:15 3))))Да он умер такой смертью, и что теперь, ты безгрешен да??---- так как Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих -- Матф.20:28., Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную --- Иоан.3:16. 4 )))Иисус пророк уважаемые! Покажите мне хоть одно место где Иисус сам говорил я расплатился за грехи ваши?! Это миф придуманный лживыми богословами ради личного успокоения на пути достижения личных греховных выгод. ------ Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня. 15 Как Отец знает Меня, так и Я знаю Отца; и жизнь Мою полагаю за овец. 16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь. 17 Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее. 18 Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего. (От Иоанна 10:14-18)

И на последок хочу чтобы ты прочитал то что сказал Господь Иисус

--- 25 Иисус отвечал им: Я сказал вам, и не верите; дела, которые творю Я во имя Отца Моего, они свидетельствуют о Мне. 26 Но вы не верите, ибо вы не из овец Моих, как Я сказал вам. 27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною. 28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей. 29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего. 30 Я и Отец — одно. (От Иоанна 10:24-30)
Аватар UlugbekШокирующая правда о нисхождении благодатного огня от Патриарха Иерусалимского Феофила18.10.2009 в 20:46#170
Добрый день Ильяс !!! Я отвечу на ваш вопрос !!! Вы знаете первым создал зло - бывший ангел которого звали Люцифер (Денница - Сатана), тот самый который первым восстал против Бога ! И он же стал дьяволом !!

Надеюсь что на ваш вопрос вы получили ответ !!! Но хочу дать совет -- чтобы знать ответы на эти вопросы советую прочитать книгу Жизни всех времен и народов ---- БИБЛИЯ !
Δ Наверх
Rambler's Top100