Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
АлександрИстинное отношение христианства к празднованию Нового года06.02.2014 в 21:21#28707 //дело в том что христианство является святой истиной//Особенно со своми иконами(идолами) и протоворечающими друг другу трех божками!Неужели не устал врать,этот гендос, папуас церковный?))))) Я просто порожаюсь от этого мерзкого тваря-Когда люди задают ему серьезные вопросы,касающейся его типорелигии, он тут же заявлает,что мол ты мне не инересен как собесдник и исчезает на некоторое время, а вот,если как кто-то что-то напишет на форуме ,тут же появлается этот лживый ублюдок, со своми "истинными"заявлениями!)))))))) Хоть 100 раз говори халва, от этого не станет во рту слаще , так же идолопоклонство со своими трех божками не станет истиной!))
АлександрИстинное отношение христианства к празднованию Нового года23.01.2014 в 01:32#28427 Ас-Саламу Алейкум, брат Юсуф! Ты на этих больных не обращай внимание, ведь скевернословие для гадов!На то они и христиане! Так что от них всякую мерзость можно ожидать, ни только такое!Знаешь, если ты предлагал бы, геннадию или николаю,что мог бы ты попользоватся с ихними женами в их отсутствие, то я уверен,что они сделали бы так, как им велит Иисус,и они подлажили бы их под тебя так, как они дают свою левую щеки к своим врагам! А насчет "чистоты" православии, о котором тут пишет этот церковный тупой папуас-То я скажу ему так- До конца 19-го века представилтели этих свиноедов мылись в бочках, а не которые из них, вообще годами не мылись, якобы они со своей грязью бесов гоняли!Вот такая"чистота" православная!)))
АлександрПризывает ли Коран убивать неверных?10.12.2013 в 17:53#27700 [email protected]Это моя электронная почта, Шахбоз!///Вы не справедливы!//-Брат неужели ты до сехпор не понял,что именно этот церковный клоун, есть несправедливый тварь? Почему ты позволяешь,чтоб эти папуасы действовали тебе на нервы? Неужли ты не видешь то,чего пишут эти твари? Они не "простые" граждани, Шахбоз, они 100% церковно служители, ты не видешь как они упорно защищают свое заблуждение?Брат церковь дело прибыльное, они со всей силой будут защищать своих идолов,которые приносят им огромные прибыли! Думаешь эти клоуны верят то,чему они сами пишут? Глянь ты на него, как это вонючая душа,пытается успокаивать свою мертвую и вонючию душу, якобы православия воспитывает святых, ничего себе заявление....Я каждый Божий день вижу, воспитание православных людей, какие они уж воспиатанные, Боже упаси....Брошенные дети, отцы и матеря,праституция, алкоголизм, педофилия среди церковных папуас, развратный образ жизни среди малодежь,которые пренадлежат правосалвной вере, преждевремменый секс среди подросток, безобразия в школах и тогда ли! Вот каких святых воспитывает это так называемая правосалвия, Шахбоз!? Так что, брат, ложное учение никогда не даст человеку нужное воспитание, а наоборот превращает человека на того,которые живут только ради мирской благи, со своим безобразным развратом!Брат, оставь их и пусть они пойдут к черту...именно эти двое клоуны не одекватные собеседники, они пративны даже своим христианам! Ни кто с ними не ведет диалог, они просто ищут или нового собеседника,чтобы действовать на его нервы, или ждут когда появится новая тема,чтобы войти туда писать правакационные посты,чтобы кто-то ответил им и,чтобы они тут же начали спор....Они просто жалкие споршики, больше ни кто, а то,что они хвалят свою православию и обливают грязь на Ислам,это уже явно дает понять,что из себя представляет это так называемая православия! Так что, они никогда прямо не ответят на ставленные вопросы, потому,что ответов на заданных вопросов, у них категорически не существует, и это называется слепая вера... И мне как-то смешно становится,когда эти алкоголики, свиноеды и необрезанные(нечистые), ждут второе пришествие, чистого и Благословенного Послнаца,который всю свою жизнь не употреблял эту грязь(свинину) и не прикасался спиртному,который является причиной гибели сотни тысячи людей!)))Все, брат Шахбоз, мне больше нечего сказать, мне уже пративно находится на этом сайте! Ас-Саламу Алейкум Ва Рахматуллахи Ва Баракату-ху!
АлександрПризывает ли Коран убивать неверных?08.12.2013 в 18:10#27666 Ас-Саламу Алейкум, ва Рахматуллахи ва Баракату-ху, брат Шахбоз! Спасибо, брат, у меня дела хорошо Слава Аллаху Великому и Величайшему, живем и трудимся, брат! Как ты, как твоя семья? На счет ответа, брат, я уже ответил,монаху,этому заблудшему овцу! А ты посторайся быть подальше от этих мерзких людей,брат! Аллах (Свят Он и Велик) свидетель,что Истина на твоей стороне, а им ничего не остается кроме, как опорочит Истину и прикалываться над чужой святыней, а особенно над Творцом всего живого и неживого! Они прекрасно знает,что Ислам истина от их Господа, но однако ихнее удобное положение не позволит им прийти к Истине!Эти мерзкие твари, примут дьявола, ради мирской благи, нежели Истину от своего Господа......Как говорится, бабло, бабло еще раз бабло! И эти боганенавестники, со всей силой будут боротся против Истины,чтоб не рухнулся прибыльное империя церкви! Так что, брат оставь их и пусть они дольше и глубже утонят в своем море заблуждение! Правильно сказал Иса Бен Мариям(мир им)-Не мечите бисер перед свиньями! Ас-Саламу Алейкум, ва Рахматуллахи ва Баракату-ху, брат Шахбоз!
АлександрПризывает ли Коран убивать неверных?08.12.2013 в 01:03#27651 //В Библий есть Заповедь Божья: «Не убивай». Исключений из этого правила нет!!!!//-Лучше эту правилу соблюдали, те православные головорезы,которые поголовно резали татарские население и те которые, совершали варфоламеевскую ночь...... Так что,Монах, ты лучше изучай свою "религию", вот тогда увидешь,что у тебя со всем времени не останется,чтоб критиковать Ислам! Я просто удевляюсь,когда вы не замечая бревно в своих глазах, ишите соринки в чужих!
АлександрПризывает ли Коран убивать неверных?08.12.2013 в 00:55#27650 Монах, ты посторайся читать все Аяты данной Суры, а не вырвать из контекста, как это делает твои невежственные пастухи! Это раз! А на счет, прелюбодейке, монах, то та прелюбодейка, о которым ты пишешь тут-Она во все не было прелюбодейкой, такое было подстроено со стороны фарисеев! Они говорили, раз Иса говорит,что он пришел исполнить закон Моисея, давай мы подстроем такую комбинацию,есть одна женщина на которую мы скажем,что мы видели как она совершала мерзкое деяние, и посмотрим,что с ней сделает Иса!Они позвав Ису и сказали, раз ты говоришь,что ты послан,чтоб исполнить закон Моисея, то мы видели, как это женщина совершала мерзкое деяние, то скажи,что мы должны сделать с ней? Вот тогда Иса спросил с них, кто из вас увидел,как это женщина совершала прелюбодеяние? Тогда не которые из них, хором кричали, я-я-я, вот тогда Иса на земле начертав кружок и сказал им- Вы хотели узнать каким будет выглядет лицо в ден страшного суда того человека, который лжесвидетельствует? Тогда пустъ подайдет и посмотрет на этот кружок, каторый я начертал на земле, когда они подашли и смотрели на этот кружок, то увидели свое лицо очерневшем виде, вот тогда Иса им сказал, вот как будет выглядит ваше лицо в день обещанного суда, за то,что вы лжесвидетельствовлаи против этой женщины,которая пришла искать своего мужа! Вот каким было история этой прелюбодейки, а не так, как разказывают вам, ваши пастухи! А так, ваша история о той прелюбодейке, как раз дал полный ход праституцию в христианском мире....Так что, монах, в Исламском мире не поддерживают пидарастов и праституток, так как они паразиты общество! Но вам флаг в руку, так вы дайте таким людым высокие посты, одобряйте однополые браки, обвенчайте в церквях пидарастов, и тогда ли....Но Ислам нетерпит такую грязь, которые исходят от вашего общество! А на счет того,что Бог сам себе не противоречит-Пожалую в этом ты прав, так как Всевышний Создатель Един, а не троянский конь!
АлександрПризывает ли Коран убивать неверных?07.12.2013 в 21:21#27646 Шахбоз, уважаеный, неужели тебе тоже нечего делать? Видешь многие ушли из этого сайта, и христиани и мусульмани, остались только эти двое, церковные клоуны! Уважаемый, неужели ты не понимаешь,что этим людям нечего делать, и они от безделье сидят тут день и ночь с ума сходят? У этих церковных папуасов, теплое место, еда, которая принисят им бедные старушки, а они сидят и жрут, как свиньни, а затем сидят за компом, к стати который оплачивается из гос казны, и морочит людям голову! Тебе это надо? Тебе не жалко свое время,что ты ее тратишь на этих бездарных? Ты уже достаточно сделал даават, все хватит, оставь их, пусть они ходят бродят дальше!Не провацируй их,чтобы они не прикалывались над Исламом и над Всевашним! Этим бездарным, ничего не остается,кроме как опорочит Истину, и у них это, очень красиво получается! Ты не жди уважение от тех людей, которые склоняют свою голову перед разнобразными безделушками..............Бога не видел никто никогда … (Евангелие от Иоанна, Глава 1, 18)-А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели … (Евангелие от Иоанна, Глава 5, 37)....Вот пожалуйста,Шахбоз, Евангелия четко указывает на то,что Бога ни кто не видел, а эти невежды взяли и нарисовали Его портрет, и где они видели его,чтобы они взяли и нарисовали Его потрет? Вот пожалуйста, ложь очевиден, тут даже спорить не о чем...Так что, брат, оставь их.....Ты уверен,что Истина за тобой, а они не уверены, поэтому кидаются своими грязными словами....... Особенно не обращай внимание, этому геннадию, этому церковному папуасу, он очень пративный тип, который лжет, как детдомовский ублюдок......Я обещал,что я не войду на этот чертовый сайт, но все таки пришлось сказать тебе свое слово!Все мне больше нечего сказать.....!
АлександрПервые христиане и иудеи, сказавшие, что Пророк Мухаммад – истина10.08.2013 в 02:01#25974 Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!- Хорошие слова, Брат Абдуррахим, не так ли? Это мое последнее и прощальное сообщение к вам, братья мои в Исламе, Аллах(Свят Он и Велик) с нами, ИншАллах! Ведь Аллах(Свят Он и Велик) Говорил в Священном Коране//Всевышний Аллах сказал: «Не ругайте тех, к кому они взывают помимо Аллаха, а не то они станут ругать Аллаха из враждебности и по невежеству. Так мы приукрасили для каждого народа их деяния» (Сура Ал-Ан'ам,108)....Вот пусть Аллах (Свят Он и Велик) простит меня, за то,что я не соблюдал данный Аят с этими невеждами! И еще, прошу вас христинае, особенно Алексей и Николай, ради всего Святого, не отвечайте на мой данный пост, дайте мне уйти с миром!И вам всего доброго! Пусть Аллах(Свят Он и Велик) выводит вас из мрака к свету, я этого желаю вам от всей души! ИншАллах мы все обязательно увидимся в день обещенного Суда! Прощайте!
АлександрДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)09.08.2013 в 01:50#25938 наташа,Коран действительно является откровением Всевшнего Творца! Так что, попроси разрещение у своего пастыря,чтобы он разрещил тебе прочитать самостоятельно слово своего Создателя , быть может Он помилует тебя, и вся это тройная каша исчезнит из твоей головы! А вот того не возможно говирить о библии, на которой полно инцеста и алкоголизма...В книге в каторой указано вся это грязь и мерзость, не вком образом не может являтся откровением Всевышнего Творца, даже само называние библия, это уже ложь и ересь, ибо Творец ниспослал к Исе сыну Марии(мир им) Евангелию, а не библию!//Измаила ослом никто не называл, это сказано о его потомстве, а то, что мусульмане потомки Измаила вы сами признаете//- это я так думаю,что ты цитуруешь из ветхого завета? Вы же до вчерашного дня говорили,что якобы Бог заменил ветхий завет с новым, а как мы знаем в новом завете такое не написано? Так-Бог заменил ветхий с новым, или ветхий еще в силе?Так что, не забывай, наталья,что евреии и вас называют ослами-Все неевреи, тоесть гои, так же названы,ослами....Так что, ты такой же осел для евреев, как и все остальные!!)))))))))))) //разумеется выгоднее ислам//-Ты наверное перепутала Ислам со своим лжеучением, Ислам не призывает людей надеется на какую-то придуманную жертву!))
Христианство призвано навести "мир" между непримиримыми слоями общества,
основанного на эгоцентричном, а, по сути, паразитарном мировоззрении, обществе рабовладения.
А по сему, христианство должно лгать на истину, пропагандировать и собирать под свою крышу двуличие, как на уровне личности, так и на уровне межличностных отношений. Иначе как под одним знаменем, принадлежащем паразитам, можно собрать рабов, тех кого они должны жрать?
Христианское учение записано закрытыми кодами, т.е написано одно, а понимается разное. Непосвещённые воспринимают прямой смысл текста, а посвещённые читают смысл между строк.
Текст Библии, особенно его Нового завета, записан полуистиннымиполулживыми, не завершёнными, допускающими различного толка трактовки, текстами.
Человек с определённой нравственностью, контекстом восприятия и понимания Мира может извлечь из одного и того же текста очень разные советы, порой совершенно диаметрально противоположные, всего лишь изменив свою точку зрения на текст.
=== - Не можешь одновременно служить и Богу и мамоне. ===
Да! Одновременно не получается. А по этому рабы - идите работайте и молитесь, а рабовладельцы - идите владейте и наслаждайтесь жизнью.
=== - Отдавай Богу богово, а Кесарю - кесарево ===
Да! Идите рабы молитесь, но не забывайте о долге перед рабовладельцами, а рабовладельцы молитесь владейте рабами, но не забывайте о долге перед вышестоящими рабовладельцами.
=== - вся власть от Бога ===
Да! Рабы не бунтуйте идите исполняйте приказы и работайте! Так вам Бог назначил.
=== -не суди, да не судим будешь ===
Да! в межличностных отношениях между равными, раб-раб, рабовладелец-рабовладелей - хорошо. А что делать рабам с извергами хозяевами? Правильно - не судить, работать и молится
Т.е. любое угнетение тоже надо воспринимать с покорностью.
И так записан весь Новый завет! Возьмите и почитайте, применяя данную методику ...
В Ветхом же завете, что касается иудеев прописано чётко, открытыми кодами, т.е как написано, так и понимается, что они должны владеть Миром, в чём бог им непременно поможет и описаны методы его завоевания.
Главный из которых - незаметно ослабляй врага, вползая змеёй:
- разделяй и властвуй;
- культивируй пороки в своих врагах;
- способствуй распространению лжи, непонимания и невежества в иноплеменниках:
- закабаляй их экономически: давай в рост иноплеменнику но не давай в рост брату своему.
Короче:
- Рабовладелец - открывай Ветхий завет и читай интрукцию по закабалению рабов. Открывай Новый завет и читай, что тебе за это ничего не будет в этом мире.
- Раб - открывай Ветхий завет и пойми, что кроме рабовладения ничего другого быть не может. Открывай Новый завет и самозомбируяся, учись безропотно, весело и с удовольствием работать на плантации у своего хозяина-паразита. Тебе воздастся. Но не в этом мире.Так что, николаид, продолжай работать на своего хазяина-паразита,которые превратили тебя и тебе подобных на безмозглое существо...И посторайтесь, как дольше распростронять слово дьявола, ведь он будеть вам самым близким на том свете!!
АлександрДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)09.08.2013 в 00:27#25934 Это Библия слово Бога??? Лот переспавший со свими родными дочерями, тоже слово вашей тройки? Алкоголик Ной, который спал в обнаженном виде, тоже слова вашей тройки? Идолопоклонник Саломон, тоже слово вашей тройки? Давид перспавший со своей законной невесткой,тоже слово вашей тройки? Лгун Авраам, тоже слово вашей тройки?Иаков,который боролся со своим Творцом, тоже слово вашей тройки? А теперь, давай посмотрим, как все эти перечисленные цитаты, о чем высказалась ваша тройка, как сильно влияет на жизнь христиан!1)В христ странах, каждый пятый отец совершает кровосмешение со своей родной дочерью, так же мать со своим родным сыном! Это вам про Лота и о его инцеста, о ком так красиво высказалась ваша тройка!2) Каждый пятый человек в христ-странах, страдают от алкоголизма, а наша Россия, где ежегодно погибают десятки тысячи людей от алкоголизма, стоит на первом месте в этом списке, благодаря православним "священнопедофилам"! А это уже Ной, о котором так же красиво высказалась ваша тройка!Войди в любую церковь везде иконы(идолы), все люди поклоняются им, в место истинного Творца неба и земли, якобы Бог на прямую не способен услышать Своего раба, ему обязатльно нужен эти почтальоны,которые якобы достовляют ему молитву людей! А это про Саломона, о котором также прекрасно высказалась ваша тройка!Думаю это хватит,чтобы понятъ,что библия уже как 1700 лет не откривение Твотца, а обычная книга, в которой с помощью дьявола дополнились человечекие комментарии! Так что, наталья, насчет осла в данном книге,никого из не удевляют! Как Авраама, праведного Пророка Единого Творца, указали лгуном, так и Исмаила ослом, ( Да простит меня Аллах),что я повторяю слово самого дьявола! //обижайтесь на себя (что вы мусульманин)//-Слава Аллаху Великому и Величайшему,что он очистил мой разум, и не дал мне дальше заблуждатся среди церковных овец,которыми управляют лыживые и грязные люди! //успокойтесь, это не моя заслуга, а Господа нашего)))//-Я совсем спокойный, наталья!А вот о заслуге вашей тройки, я уже указал,которая сильно влияет на вашу" святую" жизнь! Так что, ты права, в этом точно заслуга вашей тройки, так как такая гразь и мнерзость не в коем образом не может выйти из уст Истинного Творца неба и земли)))))))
АлександрДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)08.08.2013 в 23:17#25919 //Да. Ислам — это осел. Но не просто осел,а еще и дикий//-А христианство- это свинья, и еще самая грязная свинья! Грязь свиней, которая они распространяют по всему миру известно,а грязные еще и не предсказуемы! Так что,николаид, жертва ты, пятиминутного кайфа, осел это твои жрецы церковные, которым вы гладите яйцы!Куда поделась твоя "великая" крыстианская"любовь, нежели он у вас уз начально было тухлой? Действительно эти жервы инцеста, уже переходят все границы! Глань на них, вот именно эти твари являутся последней надеждой, вимераеющего крыстиаианство)))))А это тварь по имени наталья, никакая не наталья, я не верю, так как-нормальная женщина так не опустила бы себя ниже плинтуса! Кто-то из этих тварей,который зарегистрировался с женским именем...это 100%!Абдуррахим, скажи мне пожалуйста, как можно связаться с админом?Не ужели он не видет,что творят тут эти, безпризпорные твари?
АлександрПервые христиане и иудеи, сказавшие, что Пророк Мухаммад – истина07.08.2013 в 22:46#25830 ///Александр,брат,тут николай решил меня оскорбить,после того как я Корюху назвал бывшим мусорком///-Он и еще большой алигарх, Брат! Каким путем он полнил свой бюджет, думаю эти овцы безмозглые,которые готовы целовать ему в попу, знают лучше нас всех ! А насчет оскорбление, брат, давай не будем обижаться на них, это у них от той "великой" "любви",которая прёт из них от рождение)) //Они сутками на этом сайте и про обряды своего свинославия забыли!//-Брат, Абдуррахим, я больше чем уверен,что многие из них,которые пишут тут, во главе с геннадием,они являются "священниками",это 100%-ый факт! А так, обычному христианину, побольшому счету по барабану его(е)"вера"! А тех идолов,которые они так яростно защищают тут, ведь оно вещь очень прибыльный, брат! Так,какой же бизнесмен не захочет защищать свой бизнес?Разве не из за такие вещи иудейские фарисеи убивали Пророков серди белого дня? Разве Иса сын Марии(мир им) не выгнал торгашей из храма, сказав им- божий храм для вас, не место для торговли? А сейчас, пожалуйста, зайди в любой храм, превратили его в торговый центр, даже налоги не платят, представляшь? И еще толкают людям обычные свечи за 70 рублей, сказав им,что эти свечи доставлены прям из Иерусалима!!!)))) Но ихний бизнес не только в храмах, глянь на любой торговый центр, там стоит церковная лавка, и там они тоже не плотят аренду! Так что, брат, по твоему они захотят,чтобы рухнулся весь этот огромный бизнес? И еще, придумали для себя кучи божков, у которого одна часть совершенно владеет всеми знаниями, а другая часть даже не знает дату судного дня! Вот и пожалуйста, таким же хулиганским образом они управляут безмозглыми людьми,которые даже срать не могут без разрешение своего пастыря! И еще, гклянь, как этот безмозглое существо называет меня каждяй раз???)))Николаид, меня не шурик зовут, меня зовут Исмаил(Александр), а шурик это твое отчество, балван несчатный! Я тебя понимаю, факты которые пишут сюда люди, они оставляет вас в безвыходном положение,потому вы от бешенство кидаетесь дешевыми словами,которые показывают вашу истинную харю! И еще ты пишешь,что господь сильнее-И какого же господа ты имеешь ввиду, нежели свою тройку? Тогда будь добр, объясни нам, какой из них самый силный-отец, сын или дух? Давай сына вычислим из этого списка, так как ваш сын не знал о дне о часе, ибо это доказывает,что его знание кем-то ограничено, и это явное доказательство,что он не может быть сильнее других! Так, остался отец и дух, тут тоже как-то сомнительно-хула на духа не простятся, не ужели дух выше рангом того, кто возглавляет вашу тройку, ведь ваша тройка именно начнается от имени отца сына и святого духа???? Ничего себе, как все "разумно" получается))))) Я от таких проклятых дьяволов, как ты, николаид, прибегаю к Аллаху-Творцу и Господу обитателей миров , ведь он меня создал и он меня оберегает ИншАллах!!!!И поклоняются они помимо Аллаха тому, что не приносит им ни вреда, ни пользы, и говорят: “Это — наши заступники пред Аллахом”. Сура “Йунус”! Так что, ты не пугай меня со воими бездушными идолами, николаид, которые не способны приносить кому-то ни вреда, ни пользы!!!!))
АлександрПервые христиане и иудеи, сказавшие, что Пророк Мухаммад – истина07.08.2013 в 17:22#25809 Да нет, брат, этот николаид не до рос до того,чтобы пророчествовать от имени Иисуса, он и ему подобные лживые овцы, только и только лжесвидетельствуют от его имени..))))))))))))) павловский тройной коктейль, слишком вкусно оказалась для них,что они ради этого готовы грызть горлу любому, как они говорят-нехриста! Верни власть этим псам, а затем наблюдай, как пламя христ-любви поднемается до седьмого неба, сжигая на своем пути, все живое и неживое)))) Но сейчас эти лжецы потеряли власть, и надели на себя овечью шкуру, и под ней хищний волк хочет показатся добрым и милым! Так что, брат, сколько бы они не показали себя добрым, но миру давным давно знакома ихняя"великая" христ-"любовь"!!
а с дуба рухнул то ли Магомед, то ли аллах, когда написал в коране
!!! Что тут можно сказать, подлое христианекое лицемерие...свое не видет, а в чужом ищет соринку!
АлександрДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)07.08.2013 в 00:31#25786 Да пошла ты к черту со своей троицей.....мне не интересно, что говорил ваш сын, что там говорил мать, а что говорил отец! Мой Аллах Един и никакая тварь с ним не сравним.....Так,что иди верь своему трехголовому змею. дьявол с тобой!!! А,что представляет собой Аллах,тебе неприменно на том свете скажут, триобожница!!! А сейчас отвали....
АлександрДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)07.08.2013 в 00:26#25784 С дуба рухнулись твои конченные родители,которые высрали такую безобразную тварь, как ты....Вот вся ваша дохлая любовь, о которой вы рвете свои з.....,???Какой же мусульманин до сех пор Проклинял или обзывал Иисуса илу его мать????
Ты обзывав Аллаха Прарока(мир ему)очередной раз доказала тут,что твоя "вера", самая коннченная вера,что она не способна воспотовать такую конченную быдлу как ты....Тфу на тебя, грязная быдла!! Вот когда вам христинанам, нечего отвечать, то сразу переходите на оскорбление Аллаха и Пророка(мир ему), зная,что это самое слабое место мусульман!? Да пусть Всевшний творец, которого ты обзывала, со своим грязным языком, Проклиняет весь твой свинячий род((((((((
АлександрДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)07.08.2013 в 00:16#25779 /Про Троицу никто не знает или боитесь тему затрагивать?/-А чье тут бояться, ты прям как на дуел вызаваешь нас, не женщина, а геракл сын зевсам честное слово))))) А ты хоть сама-то понимаешь, что из себя представляет, твоя так называемая троица??? Или ты так же ответишь, как отвечают ваши пастыри- Сын мой это тайна, и твоя права верить в нее!??))))) А вотм может ты сделаешь тут откровение, и раскроешь нам тайну, вашу так называемую троицу, которого ни какой поп в притяжение 1700 лет не смог раскрыть?))) Ваша троица, как было далеко от нормального человеческого разума, таким и останется, до дня страшного суда, наталья! Так что, не посторайся показать себя тут сверхумной)))
АлександрДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)07.08.2013 в 00:03#25775 наталья, ты случайно не с дуба рухнулась, или тебя сводит с ума, твоя "великая" христианская "любовь",которая накопилась в тебе все эти годы??? Где ты прочитала,что якобы Арабы называют Аллаха Алла??? Вот как называют Арабы Аллахаи не только Арабы, а все мусульмани мира- Аллаh!!Не красиво лгать, наталья, не красиво, ты не бери пример от своих собратьев, для них лгать, уже стало обычным делом! Ты лучше про Иешуа ответь нам- каким образом он начал носить греческое имя???????)))))
АлександрДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)06.08.2013 в 23:37#25762 Алексей, ты явно бастряк( не сын своего отца)!Я же тебе сказал, пошел мимо???? Каким еще языком написать тебе,чтобы ты.............,????Или тебя правды,которые я пишу о твоей лживой веры, сильно задивает??Что поделаешь, правда она и есть правда,хоть она и горькая! Так что, Алеша, иди а то водка у тебя остынет , а сало потерят свой "вкус",пролежав на столе, ведь лето же жаркое))))
АлександрДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)06.08.2013 в 23:26#25756 Ты эту книгу, лучше оставь для себя, наталья, она мне не кчему, у меня нет времени,чтобы прочитать такие сказки, извини! Я смотрю на мир, совсем другими глазами, а не через палец ваших"священнослужителей"!//или готовы обсудить эту тему?//-А что тут обсуждать, загнали черного кота в мрачную комнату, а теперь ищите его там,а Ислам займется с воспитанием ваших людей, которым ваша "павославленная" православия, ни как ни смогла давать! А так, я с тобой нечего не собираюсь обсуждать, а вот, если сильно хочешь,что-то обсуждать, то обсуждай сама самой-Задавай себе такой вопрос: Каким образом иудейский посланник, каторый получил от своего Творца благословенное имя Иуша, в друг начал носить греческое имя иисус???Наверное кому-то сильно не понравился та имя,которое дал ему Всевшний!!! Все может быть конечно! И еще, автору этой книги передей,что пусть сначала найдет в Библии вера с называнием христианство,(ведь Бог же должен указать называние своего учение, в своей священной писание?), а потом уж напишет такие сказки для вас, якобы христианство учение Иуша!!!!
АлександрДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)06.08.2013 в 22:51#25748 Фундамент христианство было вложено 325 г д.э в никейском соборе! Само название христ уже противоречит учение Иушу Бен Марьяма(мир им), ибо он был иудеем, а не грекам,чтобы носить греческое имя! А его материнский язык, был древне аремейским, а в этом языке нет такое называние христ!Когда иудеям говоришь такое, они смеются и говорят-А мы думали Иуша был евреем, а он оказывается был грекам!!!)))) Мне просто жаль тех людей, которые хоть раз в жизни не хочет задавать себе вопрос-Каким образом Иудейский Посланник вдруг начал носить греческое имя??? Но правда для этого, опять же нужен смелость и мужество, но у вы....!Так что это лжеучение христианство, не иммеет никакое отношение ни к Иушу ни к его учение...само называние христ, уже говорит обо всем. Все ученые мира потвердили,что христианство не связано с Иушой и с его учением, это лжеучение появилась спустя 300 лет, после Вознесение Иуша...А об остольном думаю будет будет лишно писать!!!
Нет принуждения в Исламе (13.12.2020, 12:36):
Мария Колина: Именно поэтому мусульманские головорезы на протяжении веков либо убили массу людей, отказавшихся принять ислам. Нет принуждения религии - было сказано...
Ислам и для русских (13.12.2020, 12:32):
Мария Колина: mutazilit Mutazilit, эти фанатики и есть истинные мусульмане, ибо руководствуются предписаниями религии. Вы уже достали со своими оправданиями ислама...
101 противоречие в Библии (05.12.2020, 22:42):
Ctas-C Ctas-C: Александр Анатольевич, вот люди какой религии решили искать противоречия в Таурате Всевышнего - Сура аль-Худжурат(49),14 аят "Говорят арабы: "мы увер...
101 противоречие в Библии (05.12.2020, 22:32):
Ctas-C Ctas-C: Александр Анатольевич, это преднамеренно лживая подборка! К тому же ей явно занимается лукавый человек, раз он перемешивает еврейские Писания Единобож...
Библия о Мухаммаде: почему же ничего? (04.06.2020, 16:55):
Александр Иботов: Расул, внимательно прочитайте "И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, пот...
Иисус и Мухаммад — братья по вере (06.04.2020, 13:52):
Восточная звезда: Все верно. Анафема верна по-сути, но не верна по-адресу. Анафематствованы были люди (Россия в лицах) в угоду "канонической территории" (примерно 2х1, ...
Иисус и Мухаммад — братья по вере (18.01.2020, 19:32):
Адам Баламут: после недавних приключений у арабов появится воскрешающая машина душ в кошек и котов и што с вами будет кошечки и куции? про конские тфилины мы наслыш...
Библейские пророчества о Мухаммаде (мир ему) (18.01.2020, 19:10):
Адам Баламут: есть пророчество о прекращении деятельности всех религий я за ликвидацию всех религий они мне не нужны . ислам это не религия што бы понять нужно изуч...
//дело в том что христианство является святой истиной//Особенно со своми иконами(идолами) и протоворечающими друг другу трех божками!Неужели не устал врать,этот гендос, папуас церковный?))))) Я просто порожаюсь от этого мерзкого тваря-Когда люди задают ему серьезные вопросы,касающейся его типорелигии, он тут же заявлает,что мол ты мне не инересен как собесдник и исчезает на некоторое время, а вот,если как кто-то что-то напишет на форуме ,тут же появлается этот лживый ублюдок, со своми "истинными"заявлениями!)))))))) Хоть 100 раз говори халва, от этого не станет во рту слаще , так же идолопоклонство со своими трех божками не станет истиной!))
Ас-Саламу Алейкум, брат Юсуф! Ты на этих больных не обращай внимание, ведь скевернословие для гадов!На то они и христиане! Так что от них всякую мерзость можно ожидать, ни только такое!Знаешь, если ты предлагал бы, геннадию или николаю,что мог бы ты попользоватся с ихними женами в их отсутствие, то я уверен,что они сделали бы так, как им велит Иисус,и они подлажили бы их под тебя так, как они дают свою левую щеки к своим врагам! А насчет "чистоты" православии, о котором тут пишет этот церковный тупой папуас-То я скажу ему так- До конца 19-го века представилтели этих свиноедов мылись в бочках, а не которые из них, вообще годами не мылись, якобы они со своей грязью бесов гоняли!Вот такая"чистота" православная!)))
//Чем вам не нравится имена Аллаха Всевышнего?<//-Ас Саламу Алейкум, брат Шахбоз! Скажи пожалуйста,когда-то нравился дьяволу имена Аллаха Всевышнего?
Слава Аллаху, я мусульманин, а не лицемерный православный тварь, как ты!
[email protected]Это моя электронная почта, Шахбоз!///Вы не справедливы!//-Брат неужели ты до сехпор не понял,что именно этот церковный клоун, есть несправедливый тварь? Почему ты позволяешь,чтоб эти папуасы действовали тебе на нервы? Неужли ты не видешь то,чего пишут эти твари? Они не "простые" граждани, Шахбоз, они 100% церковно служители, ты не видешь как они упорно защищают свое заблуждение?Брат церковь дело прибыльное, они со всей силой будут защищать своих идолов,которые приносят им огромные прибыли! Думаешь эти клоуны верят то,чему они сами пишут? Глянь ты на него, как это вонючая душа,пытается успокаивать свою мертвую и вонючию душу, якобы православия воспитывает святых, ничего себе заявление....Я каждый Божий день вижу, воспитание православных людей, какие они уж воспиатанные, Боже упаси....Брошенные дети, отцы и матеря,праституция, алкоголизм, педофилия среди церковных папуас, развратный образ жизни среди малодежь,которые пренадлежат правосалвной вере, преждевремменый секс среди подросток, безобразия в школах и тогда ли! Вот каких святых воспитывает это так называемая правосалвия, Шахбоз!? Так что, брат, ложное учение никогда не даст человеку нужное воспитание, а наоборот превращает человека на того,которые живут только ради мирской благи, со своим безобразным развратом!Брат, оставь их и пусть они пойдут к черту...именно эти двое клоуны не одекватные собеседники, они пративны даже своим христианам! Ни кто с ними не ведет диалог, они просто ищут или нового собеседника,чтобы действовать на его нервы, или ждут когда появится новая тема,чтобы войти туда писать правакационные посты,чтобы кто-то ответил им и,чтобы они тут же начали спор....Они просто жалкие споршики, больше ни кто, а то,что они хвалят свою православию и обливают грязь на Ислам,это уже явно дает понять,что из себя представляет это так называемая православия! Так что, они никогда прямо не ответят на ставленные вопросы, потому,что ответов на заданных вопросов, у них категорически не существует, и это называется слепая вера... И мне как-то смешно становится,когда эти алкоголики, свиноеды и необрезанные(нечистые), ждут второе пришествие, чистого и Благословенного Послнаца,который всю свою жизнь не употреблял эту грязь(свинину) и не прикасался спиртному,который является причиной гибели сотни тысячи людей!)))Все, брат Шахбоз, мне больше нечего сказать, мне уже пративно находится на этом сайте! Ас-Саламу Алейкум Ва Рахматуллахи Ва Баракату-ху!
Ас-Саламу Алейкум, ва Рахматуллахи ва Баракату-ху, брат Шахбоз! Спасибо, брат, у меня дела хорошо Слава Аллаху Великому и Величайшему, живем и трудимся, брат! Как ты, как твоя семья? На счет ответа, брат, я уже ответил,монаху,этому заблудшему овцу! А ты посторайся быть подальше от этих мерзких людей,брат! Аллах (Свят Он и Велик) свидетель,что Истина на твоей стороне, а им ничего не остается кроме, как опорочит Истину и прикалываться над чужой святыней, а особенно над Творцом всего живого и неживого! Они прекрасно знает,что Ислам истина от их Господа, но однако ихнее удобное положение не позволит им прийти к Истине!Эти мерзкие твари, примут дьявола, ради мирской благи, нежели Истину от своего Господа......Как говорится, бабло, бабло еще раз бабло! И эти боганенавестники, со всей силой будут боротся против Истины,чтоб не рухнулся прибыльное империя церкви! Так что, брат оставь их и пусть они дольше и глубже утонят в своем море заблуждение! Правильно сказал Иса Бен Мариям(мир им)-Не мечите бисер перед свиньями! Ас-Саламу Алейкум, ва Рахматуллахи ва Баракату-ху, брат Шахбоз!
//В Библий есть Заповедь Божья: «Не убивай». Исключений из этого правила нет!!!!//-Лучше эту правилу соблюдали, те православные головорезы,которые поголовно резали татарские население и те которые, совершали варфоламеевскую ночь...... Так что,Монах, ты лучше изучай свою "религию", вот тогда увидешь,что у тебя со всем времени не останется,чтоб критиковать Ислам! Я просто удевляюсь,когда вы не замечая бревно в своих глазах, ишите соринки в чужих!
Монах, ты посторайся читать все Аяты данной Суры, а не вырвать из контекста, как это делает твои невежственные пастухи! Это раз! А на счет, прелюбодейке, монах, то та прелюбодейка, о которым ты пишешь тут-Она во все не было прелюбодейкой, такое было подстроено со стороны фарисеев! Они говорили, раз Иса говорит,что он пришел исполнить закон Моисея, давай мы подстроем такую комбинацию,есть одна женщина на которую мы скажем,что мы видели как она совершала мерзкое деяние, и посмотрим,что с ней сделает Иса!Они позвав Ису и сказали, раз ты говоришь,что ты послан,чтоб исполнить закон Моисея, то мы видели, как это женщина совершала мерзкое деяние, то скажи,что мы должны сделать с ней? Вот тогда Иса спросил с них, кто из вас увидел,как это женщина совершала прелюбодеяние? Тогда не которые из них, хором кричали, я-я-я, вот тогда Иса на земле начертав кружок и сказал им- Вы хотели узнать каким будет выглядет лицо в ден страшного суда того человека, который лжесвидетельствует? Тогда пустъ подайдет и посмотрет на этот кружок, каторый я начертал на земле, когда они подашли и смотрели на этот кружок, то увидели свое лицо очерневшем виде, вот тогда Иса им сказал, вот как будет выглядит ваше лицо в день обещанного суда, за то,что вы лжесвидетельствовлаи против этой женщины,которая пришла искать своего мужа! Вот каким было история этой прелюбодейки, а не так, как разказывают вам, ваши пастухи! А так, ваша история о той прелюбодейке, как раз дал полный ход праституцию в христианском мире....Так что, монах, в Исламском мире не поддерживают пидарастов и праституток, так как они паразиты общество! Но вам флаг в руку, так вы дайте таким людым высокие посты, одобряйте однополые браки, обвенчайте в церквях пидарастов, и тогда ли....Но Ислам нетерпит такую грязь, которые исходят от вашего общество! А на счет того,что Бог сам себе не противоречит-Пожалую в этом ты прав, так как Всевышний Создатель Един, а не троянский конь!
Шахбоз, уважаеный, неужели тебе тоже нечего делать? Видешь многие ушли из этого сайта, и христиани и мусульмани, остались только эти двое, церковные клоуны! Уважаемый, неужели ты не понимаешь,что этим людям нечего делать, и они от безделье сидят тут день и ночь с ума сходят? У этих церковных папуасов, теплое место, еда, которая принисят им бедные старушки, а они сидят и жрут, как свиньни, а затем сидят за компом, к стати который оплачивается из гос казны, и морочит людям голову! Тебе это надо? Тебе не жалко свое время,что ты ее тратишь на этих бездарных? Ты уже достаточно сделал даават, все хватит, оставь их, пусть они ходят бродят дальше!Не провацируй их,чтобы они не прикалывались над Исламом и над Всевашним! Этим бездарным, ничего не остается,кроме как опорочит Истину, и у них это, очень красиво получается! Ты не жди уважение от тех людей, которые склоняют свою голову перед разнобразными безделушками..............Бога не видел никто никогда … (Евангелие от Иоанна, Глава 1, 18)-А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели … (Евангелие от Иоанна, Глава 5, 37)....Вот пожалуйста,Шахбоз, Евангелия четко указывает на то,что Бога ни кто не видел, а эти невежды взяли и нарисовали Его портрет, и где они видели его,чтобы они взяли и нарисовали Его потрет? Вот пожалуйста, ложь очевиден, тут даже спорить не о чем...Так что, брат, оставь их.....Ты уверен,что Истина за тобой, а они не уверены, поэтому кидаются своими грязными словами....... Особенно не обращай внимание, этому геннадию, этому церковному папуасу, он очень пративный тип, который лжет, как детдомовский ублюдок......Я обещал,что я не войду на этот чертовый сайт, но все таки пришлось сказать тебе свое слово!Все мне больше нечего сказать.....!
Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю!- Хорошие слова, Брат Абдуррахим, не так ли? Это мое последнее и прощальное сообщение к вам, братья мои в Исламе, Аллах(Свят Он и Велик) с нами, ИншАллах! Ведь Аллах(Свят Он и Велик) Говорил в Священном Коране//Всевышний Аллах сказал: «Не ругайте тех, к кому они взывают помимо Аллаха, а не то они станут ругать Аллаха из враждебности и по невежеству. Так мы приукрасили для каждого народа их деяния» (Сура Ал-Ан'ам,108)....Вот пусть Аллах (Свят Он и Велик) простит меня, за то,что я не соблюдал данный Аят с этими невеждами! И еще, прошу вас христинае, особенно Алексей и Николай, ради всего Святого, не отвечайте на мой данный пост, дайте мне уйти с миром!И вам всего доброго! Пусть Аллах(Свят Он и Велик) выводит вас из мрака к свету, я этого желаю вам от всей души! ИншАллах мы все обязательно увидимся в день обещенного Суда! Прощайте!
наташа,Коран действительно является откровением Всевшнего Творца! Так что, попроси разрещение у своего пастыря,чтобы он разрещил тебе прочитать самостоятельно слово своего Создателя , быть может Он помилует тебя, и вся это тройная каша исчезнит из твоей головы! А вот того не возможно говирить о библии, на которой полно инцеста и алкоголизма...В книге в каторой указано вся это грязь и мерзость, не вком образом не может являтся откровением Всевышнего Творца, даже само называние библия, это уже ложь и ересь, ибо Творец ниспослал к Исе сыну Марии(мир им) Евангелию, а не библию!//Измаила ослом никто не называл, это сказано о его потомстве, а то, что мусульмане потомки Измаила вы сами признаете//- это я так думаю,что ты цитуруешь из ветхого завета? Вы же до вчерашного дня говорили,что якобы Бог заменил ветхий завет с новым, а как мы знаем в новом завете такое не написано? Так-Бог заменил ветхий с новым, или ветхий еще в силе?Так что, не забывай, наталья,что евреии и вас называют ослами-Все неевреи, тоесть гои, так же названы,ослами....Так что, ты такой же осел для евреев, как и все остальные!!)))))))))))) //разумеется выгоднее ислам//-Ты наверное перепутала Ислам со своим лжеучением, Ислам не призывает людей надеется на какую-то придуманную жертву!))
Лживость и двуличие исторически сложившегося христианства
Христианство призвано навести "мир" между непримиримыми слоями общества,
основанного на эгоцентричном, а, по сути, паразитарном мировоззрении, обществе рабовладения.
А по сему, христианство должно лгать на истину, пропагандировать и собирать под свою крышу двуличие, как на уровне личности, так и на уровне межличностных отношений. Иначе как под одним знаменем, принадлежащем паразитам, можно собрать рабов, тех кого они должны жрать?
Христианское учение записано закрытыми кодами, т.е написано одно, а понимается разное. Непосвещённые воспринимают прямой смысл текста, а посвещённые читают смысл между строк.
Текст Библии, особенно его Нового завета, записан полуистиннымиполулживыми, не завершёнными, допускающими различного толка трактовки, текстами.
Человек с определённой нравственностью, контекстом восприятия и понимания Мира может извлечь из одного и того же текста очень разные советы, порой совершенно диаметрально противоположные, всего лишь изменив свою точку зрения на текст.
=== - Не можешь одновременно служить и Богу и мамоне. ===
Да! Одновременно не получается. А по этому рабы - идите работайте и молитесь, а рабовладельцы - идите владейте и наслаждайтесь жизнью.
=== - Отдавай Богу богово, а Кесарю - кесарево ===
Да! Идите рабы молитесь, но не забывайте о долге перед рабовладельцами, а рабовладельцы молитесь владейте рабами, но не забывайте о долге перед вышестоящими рабовладельцами.
=== - вся власть от Бога ===
Да! Рабы не бунтуйте идите исполняйте приказы и работайте! Так вам Бог назначил.
=== -не суди, да не судим будешь ===
Да! в межличностных отношениях между равными, раб-раб, рабовладелец-рабовладелей - хорошо. А что делать рабам с извергами хозяевами? Правильно - не судить, работать и молится
Т.е. любое угнетение тоже надо воспринимать с покорностью.
И так записан весь Новый завет! Возьмите и почитайте, применяя данную методику ...
В Ветхом же завете, что касается иудеев прописано чётко, открытыми кодами, т.е как написано, так и понимается, что они должны владеть Миром, в чём бог им непременно поможет и описаны методы его завоевания.
Главный из которых - незаметно ослабляй врага, вползая змеёй:
- разделяй и властвуй;
- культивируй пороки в своих врагах;
- способствуй распространению лжи, непонимания и невежества в иноплеменниках:
- закабаляй их экономически: давай в рост иноплеменнику но не давай в рост брату своему.
Короче:
- Рабовладелец - открывай Ветхий завет и читай интрукцию по закабалению рабов. Открывай Новый завет и читай, что тебе за это ничего не будет в этом мире.
- Раб - открывай Ветхий завет и пойми, что кроме рабовладения ничего другого быть не может. Открывай Новый завет и самозомбируяся, учись безропотно, весело и с удовольствием работать на плантации у своего хозяина-паразита. Тебе воздастся. Но не в этом мире.Так что, николаид, продолжай работать на своего хазяина-паразита,которые превратили тебя и тебе подобных на безмозглое существо...И посторайтесь, как дольше распростронять слово дьявола, ведь он будеть вам самым близким на том свете!!
Это Библия слово Бога??? Лот переспавший со свими родными дочерями, тоже слово вашей тройки? Алкоголик Ной, который спал в обнаженном виде, тоже слова вашей тройки? Идолопоклонник Саломон, тоже слово вашей тройки? Давид перспавший со своей законной невесткой,тоже слово вашей тройки? Лгун Авраам, тоже слово вашей тройки?Иаков,который боролся со своим Творцом, тоже слово вашей тройки? А теперь, давай посмотрим, как все эти перечисленные цитаты, о чем высказалась ваша тройка, как сильно влияет на жизнь христиан!1)В христ странах, каждый пятый отец совершает кровосмешение со своей родной дочерью, так же мать со своим родным сыном! Это вам про Лота и о его инцеста, о ком так красиво высказалась ваша тройка!2) Каждый пятый человек в христ-странах, страдают от алкоголизма, а наша Россия, где ежегодно погибают десятки тысячи людей от алкоголизма, стоит на первом месте в этом списке, благодаря православним "священнопедофилам"! А это уже Ной, о котором так же красиво высказалась ваша тройка!Войди в любую церковь везде иконы(идолы), все люди поклоняются им, в место истинного Творца неба и земли, якобы Бог на прямую не способен услышать Своего раба, ему обязатльно нужен эти почтальоны,которые якобы достовляют ему молитву людей! А это про Саломона, о котором также прекрасно высказалась ваша тройка!Думаю это хватит,чтобы понятъ,что библия уже как 1700 лет не откривение Твотца, а обычная книга, в которой с помощью дьявола дополнились человечекие комментарии! Так что, наталья, насчет осла в данном книге,никого из не удевляют! Как Авраама, праведного Пророка Единого Творца, указали лгуном, так и Исмаила ослом, ( Да простит меня Аллах),что я повторяю слово самого дьявола! //обижайтесь на себя (что вы мусульманин)//-Слава Аллаху Великому и Величайшему,что он очистил мой разум, и не дал мне дальше заблуждатся среди церковных овец,которыми управляют лыживые и грязные люди! //успокойтесь, это не моя заслуга, а Господа нашего)))//-Я совсем спокойный, наталья!А вот о заслуге вашей тройки, я уже указал,которая сильно влияет на вашу" святую" жизнь! Так что, ты права, в этом точно заслуга вашей тройки, так как такая гразь и мнерзость не в коем образом не может выйти из уст Истинного Творца неба и земли)))))))
//Да. Ислам — это осел. Но не просто осел,а еще и дикий//-А христианство- это свинья, и еще самая грязная свинья! Грязь свиней, которая они распространяют по всему миру известно,а грязные еще и не предсказуемы! Так что,николаид, жертва ты, пятиминутного кайфа, осел это твои жрецы церковные, которым вы гладите яйцы!Куда поделась твоя "великая" крыстианская"любовь, нежели он у вас уз начально было тухлой? Действительно эти жервы инцеста, уже переходят все границы! Глань на них, вот именно эти твари являутся последней надеждой, вимераеющего крыстиаианство)))))А это тварь по имени наталья, никакая не наталья, я не верю, так как-нормальная женщина так не опустила бы себя ниже плинтуса! Кто-то из этих тварей,который зарегистрировался с женским именем...это 100%!Абдуррахим, скажи мне пожалуйста, как можно связаться с админом?Не ужели он не видет,что творят тут эти, безпризпорные твари?
//Вы представляете такую картину Александр//-Упаси Аллах,даже представить пративно, брат Абдуррахим!
///Александр,брат,тут николай решил меня оскорбить,после того как я Корюху назвал бывшим мусорком///-Он и еще большой алигарх, Брат! Каким путем он полнил свой бюджет, думаю эти овцы безмозглые,которые готовы целовать ему в попу, знают лучше нас всех ! А насчет оскорбление, брат, давай не будем обижаться на них, это у них от той "великой" "любви",которая прёт из них от рождение)) //Они сутками на этом сайте и про обряды своего свинославия забыли!//-Брат, Абдуррахим, я больше чем уверен,что многие из них,которые пишут тут, во главе с геннадием,они являются "священниками",это 100%-ый факт! А так, обычному христианину, побольшому счету по барабану его(е)"вера"! А тех идолов,которые они так яростно защищают тут, ведь оно вещь очень прибыльный, брат! Так,какой же бизнесмен не захочет защищать свой бизнес?Разве не из за такие вещи иудейские фарисеи убивали Пророков серди белого дня? Разве Иса сын Марии(мир им) не выгнал торгашей из храма, сказав им- божий храм для вас, не место для торговли? А сейчас, пожалуйста, зайди в любой храм, превратили его в торговый центр, даже налоги не платят, представляшь? И еще толкают людям обычные свечи за 70 рублей, сказав им,что эти свечи доставлены прям из Иерусалима!!!)))) Но ихний бизнес не только в храмах, глянь на любой торговый центр, там стоит церковная лавка, и там они тоже не плотят аренду! Так что, брат, по твоему они захотят,чтобы рухнулся весь этот огромный бизнес? И еще, придумали для себя кучи божков, у которого одна часть совершенно владеет всеми знаниями, а другая часть даже не знает дату судного дня! Вот и пожалуйста, таким же хулиганским образом они управляут безмозглыми людьми,которые даже срать не могут без разрешение своего пастыря! И еще, гклянь, как этот безмозглое существо называет меня каждяй раз???)))Николаид, меня не шурик зовут, меня зовут Исмаил(Александр), а шурик это твое отчество, балван несчатный! Я тебя понимаю, факты которые пишут сюда люди, они оставляет вас в безвыходном положение,потому вы от бешенство кидаетесь дешевыми словами,которые показывают вашу истинную харю! И еще ты пишешь,что господь сильнее-И какого же господа ты имеешь ввиду, нежели свою тройку? Тогда будь добр, объясни нам, какой из них самый силный-отец, сын или дух? Давай сына вычислим из этого списка, так как ваш сын не знал о дне о часе, ибо это доказывает,что его знание кем-то ограничено, и это явное доказательство,что он не может быть сильнее других! Так, остался отец и дух, тут тоже как-то сомнительно-хула на духа не простятся, не ужели дух выше рангом того, кто возглавляет вашу тройку, ведь ваша тройка именно начнается от имени отца сына и святого духа???? Ничего себе, как все "разумно" получается))))) Я от таких проклятых дьяволов, как ты, николаид, прибегаю к Аллаху-Творцу и Господу обитателей миров , ведь он меня создал и он меня оберегает ИншАллах!!!!И поклоняются они помимо Аллаха тому, что не приносит им ни вреда, ни пользы, и говорят: “Это — наши заступники пред Аллахом”. Сура “Йунус”! Так что, ты не пугай меня со воими бездушными идолами, николаид, которые не способны приносить кому-то ни вреда, ни пользы!!!!))
Да нет, брат, этот николаид не до рос до того,чтобы пророчествовать от имени Иисуса, он и ему подобные лживые овцы, только и только лжесвидетельствуют от его имени..))))))))))))) павловский тройной коктейль, слишком вкусно оказалась для них,что они ради этого готовы грызть горлу любому, как они говорят-нехриста! Верни власть этим псам, а затем наблюдай, как пламя христ-любви поднемается до седьмого неба, сжигая на своем пути, все живое и неживое)))) Но сейчас эти лжецы потеряли власть, и надели на себя овечью шкуру, и под ней хищний волк хочет показатся добрым и милым! Так что, брат, сколько бы они не показали себя добрым, но миру давным давно знакома ихняя"великая" христ-"любовь"!!
ну как я и говорила — когда крыть нечем в ход идут личные оскорбления)))-Наталья:
7 Август 2013 в 0:12
а с дуба рухнул то ли Магомед, то ли аллах, когда написал в коране
!!! Что тут можно сказать, подлое христианекое лицемерие...свое не видет, а в чужом ищет соринку!
Да пошла ты к черту со своей троицей.....мне не интересно, что говорил ваш сын, что там говорил мать, а что говорил отец! Мой Аллах Един и никакая тварь с ним не сравним.....Так,что иди верь своему трехголовому змею. дьявол с тобой!!! А,что представляет собой Аллах,тебе неприменно на том свете скажут, триобожница!!! А сейчас отвали....
С дуба рухнулись твои конченные родители,которые высрали такую безобразную тварь, как ты....Вот вся ваша дохлая любовь, о которой вы рвете свои з.....,???Какой же мусульманин до сех пор Проклинял или обзывал Иисуса илу его мать????
Ты обзывав Аллаха Прарока(мир ему)очередной раз доказала тут,что твоя "вера", самая коннченная вера,что она не способна воспотовать такую конченную быдлу как ты....Тфу на тебя, грязная быдла!! Вот когда вам христинанам, нечего отвечать, то сразу переходите на оскорбление Аллаха и Пророка(мир ему), зная,что это самое слабое место мусульман!? Да пусть Всевшний творец, которого ты обзывала, со своим грязным языком, Проклиняет весь твой свинячий род((((((((
/Про Троицу никто не знает или боитесь тему затрагивать?/-А чье тут бояться, ты прям как на дуел вызаваешь нас, не женщина, а геракл сын зевсам честное слово))))) А ты хоть сама-то понимаешь, что из себя представляет, твоя так называемая троица??? Или ты так же ответишь, как отвечают ваши пастыри- Сын мой это тайна, и твоя права верить в нее!??))))) А вотм может ты сделаешь тут откровение, и раскроешь нам тайну, вашу так называемую троицу, которого ни какой поп в притяжение 1700 лет не смог раскрыть?))) Ваша троица, как было далеко от нормального человеческого разума, таким и останется, до дня страшного суда, наталья! Так что, не посторайся показать себя тут сверхумной)))
наталья, ты случайно не с дуба рухнулась, или тебя сводит с ума, твоя "великая" христианская "любовь",которая накопилась в тебе все эти годы??? Где ты прочитала,что якобы Арабы называют Аллаха Алла??? Вот как называют Арабы Аллахаи не только Арабы, а все мусульмани мира- Аллаh!!Не красиво лгать, наталья, не красиво, ты не бери пример от своих собратьев, для них лгать, уже стало обычным делом! Ты лучше про Иешуа ответь нам- каким образом он начал носить греческое имя???????)))))
Алексей, ты явно бастряк( не сын своего отца)!Я же тебе сказал, пошел мимо???? Каким еще языком написать тебе,чтобы ты.............,????Или тебя правды,которые я пишу о твоей лживой веры, сильно задивает??Что поделаешь, правда она и есть правда,хоть она и горькая! Так что, Алеша, иди а то водка у тебя остынет , а сало потерят свой "вкус",пролежав на столе, ведь лето же жаркое))))
Ты эту книгу, лучше оставь для себя, наталья, она мне не кчему, у меня нет времени,чтобы прочитать такие сказки, извини! Я смотрю на мир, совсем другими глазами, а не через палец ваших"священнослужителей"!//или готовы обсудить эту тему?//-А что тут обсуждать, загнали черного кота в мрачную комнату, а теперь ищите его там,а Ислам займется с воспитанием ваших людей, которым ваша "павославленная" православия, ни как ни смогла давать! А так, я с тобой нечего не собираюсь обсуждать, а вот, если сильно хочешь,что-то обсуждать, то обсуждай сама самой-Задавай себе такой вопрос: Каким образом иудейский посланник, каторый получил от своего Творца благословенное имя Иуша, в друг начал носить греческое имя иисус???Наверное кому-то сильно не понравился та имя,которое дал ему Всевшний!!! Все может быть конечно! И еще, автору этой книги передей,что пусть сначала найдет в Библии вера с называнием христианство,(ведь Бог же должен указать называние своего учение, в своей священной писание?), а потом уж напишет такие сказки для вас, якобы христианство учение Иуша!!!!
Фундамент христианство было вложено 325 г д.э в никейском соборе! Само название христ уже противоречит учение Иушу Бен Марьяма(мир им), ибо он был иудеем, а не грекам,чтобы носить греческое имя! А его материнский язык, был древне аремейским, а в этом языке нет такое называние христ!Когда иудеям говоришь такое, они смеются и говорят-А мы думали Иуша был евреем, а он оказывается был грекам!!!)))) Мне просто жаль тех людей, которые хоть раз в жизни не хочет задавать себе вопрос-Каким образом Иудейский Посланник вдруг начал носить греческое имя??? Но правда для этого, опять же нужен смелость и мужество, но у вы....!Так что это лжеучение христианство, не иммеет никакое отношение ни к Иушу ни к его учение...само называние христ, уже говорит обо всем. Все ученые мира потвердили,что христианство не связано с Иушой и с его учением, это лжеучение появилась спустя 300 лет, после Вознесение Иуша...А об остольном думаю будет будет лишно писать!!!