Разные вопросы и ответы (без критики) по христианству

Автор Христианка, 23 августа 2006, 13:02:39

« назад - далее »

azer

ЦитироватьСатана всегда в проигрыше,такой инцидент произошел по неведению падшего ангела,и за это Бог его сильно покарал,спустившись во ад за праведниками в Великую Субботу.
Если они праведники зачем в Аду

Alder

Цитата: "azer"Если они праведники зачем в Аду
Что то с памятью моей стало... (с)
Азер, пару месяцев назад мы уже обсуждали подробно, почему праведники до воскресения Христа были в аду. Забыли?

azer

Потому что сами себе противоречите. Если в Аду значит не в Аду потому что им придавался грех своих отцов значит грешники.
А Бог мог прямо идти в Ад если у него были такие намерения. И он сам нарушил свой закон потому что у него не было отца и он не был грешником и сатана тоже не мог искушат.
И наконец если сатана не мог Искушат Бога это не значит что мы тоже должны следоват заповедям НЗ. Потому что Бог это Бог его нелзя искушат у него нет слабых сторон. А мы же по природе не такие. И сами утверждаете что если сатана узнал бы что перед ней Бог то не приблизился .

Alder

М-дямс... Не хотите понимать, как хотите. Еще раз убеждаюсь, что мусульмане просто "не потянули"...

azer

ЦитироватьМ-дямс... Не хотите понимать, как хотите. Еще раз убеждаюсь, что мусульмане просто "не потянули"...
Или вы плохо обясните или же у вас никто не понимает просто делает вид что понимает. Говорите не хотел нарушат закон а сам нарушает. Говорите Сатана хотел искушат а он неискушаем. Говорите воскркс а он не умер. Говорите делал храброст а оказывается все природные законы подчиняется ему и он сам так делал вид. Говорите про распятие а оказывается несмотря на мучения на самом деле не мучился.
А потом ест Фразы"отец мой более меня" "Никто не благ как Отец" или во крест "Отец зачем ты про меня забыл" Соедените все эти информации вместе и тогда обясните.

Если спаршивали про омовение то это не какой то ритуал а просто мытие рук до колени, ног, и лица с водой. После интимных отношений и выхода спермы должен мытся все тело. А этих монах мы чистплотными несчитаем не из за того что они не делают омовение а просто они забыли про воду.

azer

По моему у евреев им Исус и Петр и другие не были тогда как они оказалис в это время в Ерусалеме и зачем евреи вдруг дали своим детям такие необычные имена. Если кто - то переводил это имено вам не кажется странным Даже как вы утверждаете он переводил имя которое превыше всего это не доказывает  :?:  :?:  :?:  :?:  :?: