Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Рождество - языческий праздник

Автор Shamil, 19 апреля 2006, 22:11:39

« назад - далее »

Аксак

Помню у нас в Казахстане где-то на Алтае срубили ёлку, которая была там самая старая, лет 200 что-ли было ей. Так вот её срубили на Новый год и поставили в нашей столице Астане. Так жалко было ёлку. А ведь через три месяца её взяли и на дрова. Вот тебе и 200 лет. Вот тебе и праздник ненасытный человек.
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ

samat

Цитата: "Христианка"samat, а Вы профессору не родственник , случайно? Или это все-таки Вы в одном лице? Вторая ипостась, так сказать. Уж больно стиль рассуждения схож.
Равноденствие которого числа? 22 декабря. Рождество которого числа? 7 января. Вопросы есть?
Это у Вас ипостаси то делятся то сливаются, то их три, то их два
Стиль рассуждения? Мы задаем  некоторые вопросы христианам ответы которых мы знаем(В моем случае я узнал их после долгих споров с Байматовыым А.) и точно знаем почему Вы не можете на них ответить.(потому что Вы не знаете Ислама!!!!!!!!!!!! Не знаете систему по которой выстроена Библия)

Кстати я долго был настроен так скажем "прохристиански" когда дискутировал с профессором.
Уважаемая христианка давайте не будем отвлекатся, доказать что я это я,а Байматов- это Абдурахим при желании можно просто.
Вышлем Вам номера мобильных телефонов а при личной встрече покажем паспорта.
Что это Вам даст??
Мы с Байматовым А. часто обшаемся, живем пока в одном городе, вместе молимся в одной мечети. Вам показалось.
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

Христианка

Почему Вы решили, что я не могу на них ответить? Мне не нужно знать ислам. У меня есть Христианство. У Библии нет системы, потому что она - от Бога. Бог вне систем. Системы нужны людям.  :lol:
Я вот задала профессору вопросы - в ответ гробовое молчание. Аргументы ищет, очевидно.  :lol: Кстати, я и не собираюсь доказывать Ваше рордство-неродство  с профессором. Поясняю специально для Саматов: это щютк такой быль.  :lol:  :lol:  :lol:
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

samat

Цитата: "Христианка"Почему Вы решили, что я не могу на них ответить? Мне не нужно знать ислам. У меня есть Христианство. У Библии нет системы, потому что она - от Бога. Бог вне систем. Системы нужны людям.  :lol:
Я вот задала профессору вопросы - в ответ гробовое молчание. Аргументы ищет, очевидно.  :lol: Кстати, я и не собираюсь доказывать Ваше рордство-неродство  с профессором. Поясняю специально для Саматов: это щютк такой быль.  :lol:  :lol:  :lol:

Вот это да-АААА!!! Систему вывели Хистианские  богословы, а тут находится"христианка" которая отказывается верить им.
Вы будьте последовательны или Вы верите  своим "отцам святым" или нет.
Теперь понял почему Вы не поняли трудов Байматова.
Насколько могу понять Байматов тоже, раз не вступает с вами в полемику, видать дает Вам время для более глубокого изучения Библии.
Профессор насколько я знаю скоро уезжает на хадж. Видать сборы, хлопоты и нет времени отвечать таким "христианкам"
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

samat

Цитата: "Христианка"А разве такое празднование Рождества его компроментирует? руководствуясь такой логикой, вообще можно обвинить в  язычестве всех, кто февраль называет февралем, потому что это слово произошло от древнего языческго римского праздника в честь волков.  :D
К Вам к сведению, У мусульман название месяцев звучит по другому. волков , зайцев и всякого рода бяк я не слышал.
Да и праздники в Исламе и то предписаны пророком.
Имеют основание в хадисах или в Коране.
И Вообше слово шариат переводится как -Закон Божий.
И под Законодателем автоматически мы пониамем -Аллах, а не парламент, синод, Дума, Рада и.д. и .т.п.
Раз выдумали праздник, так и скажи те -выдумали, а то "разве копрометирует, разве копрометирует"
Где основание????
А то может я тоже хочу придумать праздник будушей свадьбы Иссуса и буду отмечать его канун Рождества. Так что желания тут мало, надо основание.
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

Христианка

М-дям-с...

Это какими "таким "христианкам""?  Уточнить не изволите?


Вы, samat, обхамили меня уже в который раз. Если бы такой пользователь появился на моем форуме, давно был бы забанен.

Отныне я прекращаю всякое общение лично с Вами. До тех пор, пока Вы не извинитесь.
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!