Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


amatulghaffar

Рейтинг: 0 (266 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 23.09.2010, был на сайте: 23.09.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар amatulghaffarПочему Пророк Мухаммад несколько раз женился?27.10.2010 в 00:01#1711
AsSalam aleikum
Stanislav vi pishite
((А если это проделки шайтана, то почему страдает мужчина, если запретный плод вкусила Ева?))
inshAllah mnoqie daje musulmane uje privikli tak dumat ne razbiraya Koran i istinu - et bibleyskaya versiya shto soqreshila Eva i do smerti ona muchaetsa rodami i t.d - a po Koranu

Прежде Мы заключили завет с Адамом, но он забыл, и Мы не нашли у него твердой воли.
Дьявол же побудил их споткнуться о него и вывел их оттуда, где они находились. И тогда Мы сказали: "Низвергнитесь и будьте врагами друг другу! Земля будет для вас обителью и предметом пользования до определенного срока".
Но дьявол стал нашептывать ему и сказал: "О Адам! Показать ли тебе дерево вечности и непреходящей власти?"
Они оба поели с него, и тогда им стали видны их срамные места. Они стали прилеплять на себе райские листья. Адам ослушался своего Господа и впал в заблуждение.
Адам принял слова от своего Господа, и Он принял его покаяние. Воистину, Он — Принимающий покаяние, Милосердный.
Аватар amatulghaffar10.10.10 в Тюмени убит имам Нового Уренгоя Исомитдин Акбаров14.10.2010 в 18:52#1459
Inna lillahi va inna ileyhi raciun
О Аллах, прости его, и помилуй его, и избавь его, и окажи ему милость, и окажи ему хороший приём, и сделай место его входа просторным, и омой его водой, снегом и градом, и очисти его от прегрешений подобно тому, как очищаешь Ты от грязи белую одежду, и дай ему взамен дом лучше его дома, и семью лучше его семьи, и жену лучше его жены, и введи его в рай, и защити его от мук могилы и от мук огня!
Pust Allah zapishet Evo davat neskonchaemim blaqom do Sudnoqo Dnya
Amin
Аватар amatulghaffarПочему Пророк Мухаммад несколько раз женился?24.09.2010 в 19:58#1197
ya ne ponyala vash otvet
eti ludi vse bili proroki - one delali to shto im razreshil Allah
vi shitaete vse oni qreshili s tochki zreniya xristianstva?
«И взял себе Ламех две жены: имя одной: Ада, имя второй: Цилла».
«И был Исав сорока лет, и взял себе в жены Иегудифу, дочь Беэра Хеттеянина, и Васемафу, дочь Елона Хеттеянина».
«И пошел Исав к Измаилу и взял себе жену Махалафу, дочь Измаила, сына Авраамова, сестру Наваиофову, сверх других жен своих».
«У Лавана было две дочери; имя старшей: Лия, имя младшей: Рахиль. Лия была слаба глазами, а Рахиль была красива станом и красива лицом. Иаков полюбил Рахиль и сказал: я буду служить тебе семь лет за Рахиль, младшую дочь твою. Лаван сказал: лучше отдать мне ее за тебя, нежели отдать ее за другого кого; живи у меня. И служил Иаков за Рахиль семь лет; и они показались ему за несколько дней, потому что он любил ее. И сказал Иаков Лавану: дай жену мою, потому что мне уже исполнилось время, чтобы войти к ней. Лаван созвал всех людей того места и сделал пир. Вечером же взял дочь свою Лию и ввел ее к нему; и вошел к ней Иаков… Утром же оказалось, что это Лия. И Иаков сказал Лавану: что это сделал ты со мною? Не за Рахиль ли я служил у тебя? Зачем ты обманул меня? Лаван сказал: в нашем месте так не делают, чтобы младшую выдать прежде старшей; окончи неделю этой, потом дадим тебе и ту за службу, которую ты будешь служить у меня еще семь лет других. Иаков так и сделал и окончил неделю этой. И Лаван дал Рахиль, дочь свою, ему в жены». От сыновей Лии и Рахиль произошли колена Израилевы.

Судей 8:30-31: «У Гедеона было семьдесят сыновей, происшедших от чресл его, потому что у него было много жен. Также и наложница, жившая в Сихеме, родила ему сына, и он дал ему имя Авимелех».

Первая книга царств, 1:1-2 (I Samuel): «Был один человек из Рамафаим-Цофима, с горы Ефремовой, имя ему Елкана, сын Иерохама, сына Илия, сына Тоху, сына Цуфа, - Ефрафянин; у него были две жены: имя одной Анна, а имя другой Феннана; у Феннаны были дети, у Анны же не было детей».

Первая книга царств, 25:40-43: «И пришли слуги Давидовы к Авигее на Кармил и сказали ей так: Давид послал нас к тебе, чтобы взять тебя ему в жены. Она встала и поклонилась лицом до земли и сказала: вот, раба твоя готова быть служанкою, чтобы омывать ноги слуг господина моего. И собралась Авигея поспешно и села на осла, и пять служанок сопровождали ее; и пошла она за послами Давида и сделалась его женою. И Ахиноаму из Изрееля взял Давид, и обе они были его женами».

Вторая книга царств, 5:13 (II Samuel): «И взял Давид еще наложниц и жен из Иерусалима, после того, как пришел из Хеврона».

Третья книга Царств, 20:1-3 (Первая книга Царств): «Венадад, царь Сирийский, собрал все свое войско, и с ним были тридцать два царя, и кони и колесницы, и пошел, осадил Самарию и воевал против нее. И послал послов к Ахаву, царю Израильскому, в город, и сказал ему: так говорит Венедад: серебро и золото твое – мои, и жены твои и лучшие сыновья твои – мои».

Четвертая (Вторая) книга Царств, 24:15: «И переселил он (Навуходоносор, царь Вавилонский) Иехонию (царя Иудейского) в Вавилон; и мать царя, и жен царя, и евнухов его…».

1-я Паралипоменон (I Chronicles), 4:5: «У Ашура, отца Фекои, были две жены: Хела и Наара».

1-я Паралипоменон (I Chronicles), 8:8-9: «Шегараим родил детей в земле Моавитской после того, как отпустил от себя Хушиму и Бару, жен своих. И родил он от Ходеши, жены своей…».

2-я Паралипоменон (II Chronicles), 11:18-23: «И взял себе Ровоам в жены Махалафу, дочь Иеромофа, сына Давидова, и Авихаиль, дочь Елиава, сына Иессеева, и она родила ему сыновей: Иеуса и Шемарию и Загама. После нее он взял Мааху, дочь Авессалома, и она родила ему Авию и Аттая, и Зизу и Шеломифа. И любил Ровоам Мааху, дочь Авессалома, более всех жен и наложниц своих, ибо он имел восемнадцать жен и шестьдесят наложниц и родил двадцать восемь сыновей и шестьдесят дочерей. И поставил Ровоам Авию, сына Маахи, главою и князем над братьями его, потому что хотел воцарить его. И действовал благоразумно, и разослал всех сыновей своих по всем землям Иуды и Вениамина во все укрепленные города, и дал им содержание большое и приискал много жен».

2-я Паралипоменон (II Chronicles), 13:21: «Авия же усилился; и взял себе четырнадцать жен и родил двадцать два сына и шестнадцать дочерей».

2-я Паралипоменон (II Chronicles), 24:2-3: «И делал Иоас угодное в очах Господних во все дни Иодая священника. И взял ему Иодай двух жен, и он имел от них сыновей и дочерей».

Согласно Ветхому завету, Давид имел шесть жен и несколько наложниц, а Соломон – 700 жен и 300 наложниц.
Аватар amatulghaffarПочему Пророк Мухаммад несколько раз женился?23.09.2010 в 23:41#1189
a takje oznachaet li eto shto proroki solomon, avraam i drugie pali v qrxe izza mnoqojenstva po xsristianskoy teorii?
Аватар amatulghaffarИстиность Корана подтверждает современная наука23.09.2010 в 23:12#1188
Subhanallah
ya zametila shto ludi ne chitayut statyu
a prosto kommentiruyut nazvanie
Аватар amatulghaffarМухаммад в Новом Завете23.09.2010 в 22:50#1187
"Бывшие же со мною свет видели и пришли в страх, но голоса Говорившего мне не слышали" (Деяния 22:9)
"Люди же, шедшие с ним, стояли в оцепенении, слыша голос, а никого не видя. (Деяния 9:7)
"Люди же, шедшие с ним, стояли в оцепенении..." (Деяния 9:7)
"Все мы упали на землю..." (Деяния 26:14)

odno eto opisanie sobitiy polnoe protivorechiy qovorit shto eto vidumka deyaniya bili zapisani namnoqo pozje neizvesno kem
Аватар amatulghaffarКумранская община23.09.2010 в 22:35#1186
Mashallah xoroshaya statya nado pochitat knigu

citati i sravneniya qovorat sami za sebya
Аватар amatulghaffarЕвангелие от Варнавы23.09.2010 в 16:56#1183
Кроме того, в этом Евангелии (от Варнавы) существуют большие противоречия Корану. И если бы автором этого Евангелия был бы мусульманин, он бы старался не допускать подобных ошибок.
Аватар amatulghaffarЕвангелие от Варнавы23.09.2010 в 16:53#1182
Однако, ни один из последователей Мухаммада (да благословит Аллах его и род его!) ни разу не упоминал о Варнаве, кроме того, ни один из мусульманских ученых также ни когда не упоминают о Варнаве, и его Евангелии. Если бы автором этого Евангелия был бы мусульманин, несомненно, хотя бы раз мусульманскими учеными упоминалось бы это Евангелие. Что в свою очередь свидетельство того, что это Евангелие и его автор не были знакомы мусульманам, чтобы они могли "сочинить" в своих интересах подобное Евангелие.
Δ Наверх
Rambler's Top100