Противоречия между авторами Евангелий

Автор Муслим, 13 января 2006, 18:01:23

« назад - далее »

Сулайман

Цитата: "David"Значит то что вы приводете в доказательство пророчества о вашем пророке в Библии не изменено, а остальное изменено!
А вы просто подумайте, и прочитайте по ссылке....

Данная ссылка доказывает несостоятельность ваших слов!
http://bibleprobe.com/muhammad.htm
Давид таких глупо-лживых ссылок полно а инете на русском языке, зачем было давать англо язычную ссылку?
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

David

ЦитироватьДавид таких глупо-лживых ссылок полно а инете на русском языке, зачем было давать англо язычную ссылку?


Так значит они глупо-лживые? Вам не угодишь!

А укажите на русскоязычную ссылку.

Сулайман

Цитата: "David"
ЦитироватьДавид таких глупо-лживых ссылок полно а инете на русском языке, зачем было давать англо язычную ссылку?


Так значит они глупо-лживые? Вам не угодишь!

А укажите на русскоязычную ссылку.
Это вы всю ложь про ислам в инете выискиваете, вот и поищите сами.
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

David

ЦитироватьЭто вы всю ложь про ислам в инете выискиваете, вот и поищите сами.

Сулейман, докажите что то что написано в тех сайтах есть ложь!

Ведь все что написано в тех сайтах имеет потверждение!
Я знаю одно, Христос был прав когда сказал, что познавая истину люди освобождаются.

Сулейман, пожалуйста не отвергайте милость Христа, не пытайтесь своими силами доказать Богу что вы достойны. Библия говорит, что все согрешили, нет не одного праведного. Неужели кто-то сможет быть более правдив чем сам Бог?
Я за вас буду молиться.

Сулайман

Цитата: "David"Сулейман, докажите что то что написано в тех сайтах есть ложь!
Ведь все что написано в тех сайтах имеет потверждение!
Я знаю одно, Христос был прав когда сказал, что познавая истину люди освобождаются.
Любые рассуждения в этой теме по поводу вашей ссылки будут офф топ, по этому если хотите что то спросить создавайте отдельную тему и тогда поговорим. Только вопросы задавайте не как вы это делаете приводя длинные статьи а по пунктам, чтобы понятно было что вас конкретно интересует.
В правоте Иисуса (Мир ему) я тоже не сомневаюсь.
[/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

Serebrjany mir

Бесконечность равна бесконечности. А кончится может только нечто исчислимое. Начало Сансары непознаваемо, а не "она началась когда-то очень давно". А для противоречия этого надо как раз взять некий отсчет Сансары, некое ее начало. Будда же сказал - нет такого, он не видит а он всезнающ.
Обучение в Германии. тел: (812) 5717131, (495) 7-877-452