Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Почему христиане не принимают ислам

Автор Христианка, 17 августа 2006, 14:20:42

« назад - далее »

Alder

Цитата: "Сулайман"Хотя если для «нужных целей» лгут даже преподаватели Московской духовной академии, то вообще складывается ощущение что это так надо.
Ой, а кто вам сказал? Тот дядя, который себя квартиркой обеспечил? А вы там были? А то что для обвинения во лжи надо как минимум несколько свидетелей?

Христианка

Цитата: "Сулайман"Знаете Христианка всё же хотелось бы услышать от вас ответ, что вас вынудило здесь публично лгать?
Вам что, так хочется услышать от меня "Да, я соврала"? Не выйдет. Потому что я не лгала. И я уже дала объяснения по этому поводу.  Очень любите обвинять других во лжи. Себя непогрешимым считаете?  А ведь Вас же здесь не так давно уличили в отпирательстве от собственных слов. Так что помолчите и займитесь чем-нибудь общественно-полезным.
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

Сулайман

Цитата: "Alder"Ой, а кто вам сказал? Тот дядя, который себя квартиркой обеспечил? А вы там были? А то что для обвинения во лжи надо как минимум несколько свидетелей?
Давайте начнём с того, что Сохин отверг все обвинения в том, что якобы ему подарили за переход в ислам квартиру или офис, его оппоненты ещё не определились. А что до двух свидетелей, да факт ложных доказательств приводимых преподавателем Московской духовной академии Ю.Максимовым опубликованный им же в Интернете может подтвердить не 2, а 222 человека. [/b]
Цитата: "Христианка"Вам что, так хочется услышать от меня "Да, я соврала"?
Нет это мне и так известно, я бы хотел узнать о причинах толкнувших вас на это. Уже несколько раз пытался услышать вразумительный ответ, но вы почему то игнорируете. [/b]
Цитата: "Христианка"И я уже дала объяснения по этому поводу.
А ведь я вас предупреждал, что солгав однажды публично, все следующие попытки отмазаться, будут подобны петле на шее и чем больше движений (т.е. этих самых отмазок), тем сильнее петля сжимается. Я могу вам со стопроцентной уверенностью сказать, что по той лжи которую вы тут всем выдавали за чистую монету, вы никаких объяснений не дали и более того дать никогда не сможете, так как это ложь. [/b]
Цитата: "Христианка"А ведь Вас же здесь не так давно уличили в отпирательстве от собственных слов.
Скажите вы серьёзно думаете, что ваши беспочвенные претензии ко мне в отношении употребления мною некоторых фрагментов Второзакония, даёт вам право так громко заявлять что вы якобы в чём то меня уличили. [/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

Alder

Цитата: "Сулайман"А что до двух свидетелей, да факт ложных доказательств приводимых преподавателем Московской духовной академии Ю.Максимовым опубликованный им же в Интернете может подтвердить не 2, а 222 человека.
:? Это например? Фамилии, адреса, ссылки...

azer

Я здес пишу такую исторую что даже написано в Коране ( 3.61.). Это о том что в  неподалеко от Мекки был Город Неджран. Эти люди были христианами. Однажды от них прибыл делегация в Медину. И они с пророком (с.а.с.) спорили 3 дня и 3 ночи кто прав. Но конкретно никто от своего не отказался. Тогда Аллаh послал эти аяты (3.61.) Их перевод примерно означает так. Давайте собираемся вместе с своими мужчинами женшинами и детми вместе и будем говорит пуст проклятие Аллаh – а будет на лжецов. И завтра пророк (с.а.с.) пришел со своей дочери Фатима (р.а.), внуками Хасан (р.а.) Хусейн (р.а.) взятю Али (р.а.) и своими соподвижниками чтоб проклинат лжецов. НО ТОГДА ГЛАВА ХРИСТИАНСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ АКИЛ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЭТОГО И СОГЛАСИЛСЯ ПЛАТИ ДЖИЗЯ МУСУЛМАНАМ. И ТОГДА ОН ГОВОРИЛ С СВОЕМУ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ПРАВДУ НО ХРИСТИАНЕ ДАЛИ НАМ ПОСТ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ПРИНЯТ ИСЛАМ ТО ДОЛЖНЫ ОТКАЗАТСЯ ОТ ЭТОГО, и поэтому остался христианином.

Христианка

Было бы странно, если бы в Коране написали, что христиане не признали слова мусульман правдой!  :lol:   :lol:   :lol:
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!