Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Почему христиане не принимают ислам

Автор Христианка, 17 августа 2006, 14:20:42

« назад - далее »

Латифа

Салам алейкум! С наступающим скоро Рамаданом, милостью от Аллаха!
Кстати насчёт того, что без питья и еды здоровый человек еле выдерживает, а больной так вообще... Да нет, Христианка. Я знаю человека, который болел язвой желудка, и когда пришёл к врачам, то ему стого настрого запретили держать пост, но он, веря в Коран и Аллаха, не последовал этому совету... После Рамадана, он опять пршёл на приём, так как боли его больше не беспокоили, так вот- язва желудка прошла, перейдя в лёгкий гастрит. Так, что ничего плохого в посте с точки зрения медицины не может быть.
Насчёт беременных женщин, хочу привести ещё один пример. У нас в мечеть год назад ходила беременная женщина средних лет. Когда наступил Рамадан, то перед ней встал вопрос, как быть. Но она решила, что Аллах ничего плохого не причинит её ребёнку, ведь всё в этой жизни по его воле. После Рамадана она родила, доктора до сих пор дивятся тому, что у ребёка всё нормально, никаких отклонений нет, он 100% здоров маша Аллах, что очень трудно сейчас встретить.
Если вы скажите, что это не чудеса Аллаха, то хоть признайте пользу поста. А сами вы поститесь или нет?
:roll:

Христианка

Ну, Латифа, организм-то у всех разный. Сразу видно, что у Вас детей еще нет!  :)  (это так, без подкола, с улыбкой) Когда вы сами будете ждать ребенка, вы поймете, что это и как это.  Некоторые женщины во время беременности не могут есть мясо, им плохо от этого. А некоторые наоборот - тянет их на мясо, без него они и сознание могут потерять. Это все индивидуально. И каждая беременность переносится по-разному.  :)
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

TAKBIR16

Цитата: "Христианка"Знаете, что я вообще хочу сказать? Мухаммед очень усложнил вам всем жизнь.  :lol:
Говорят "усложнил", если тяжело. А нам наоборот нравится через трудности и испытания свою преданность Богу док-ть.ДА и вообще , вы все упростить стремитесь.СубханаЛЛах! Вы же не за выигрышный лотереиник, вы за РАЙ ПЫТАЕТЕСЬ БОРОТЬСЯ, а вам везде все проще хочется! Честно говоря, ни одного христианина не встречал, чтобы он свинину не ел из-за религ. убеждений, хотя и в Библии написано четко и запрете и сам Иса(с.а.с.) не ел эту отраву.У Рая 8 врат и каждое закрыто трудностями и испытаниями, а у Ада-7 врат и "закрыто" проще говоря каифаричеством, мирскими благами.
Ислам, Адыги и Кавказ
до Дня Суда неразделимы!

TAKBIR16

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ МУСУЛЬМАНЕ! НАСТУПИЛ СВЯЩЕННЫЙ МЕСЯЦ РАМАДАН!ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ СПОРОВ НА ФОРУМАХ НА МЕСЯЦ!ПРОШУ ВАС!


ХРИСТИАНЕ! ЧИСТО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРОШУ! НЕ ОТВЕЧАИТЕ НА СООБЩЕНИЯ МУСУЛЬМАН ФОРУМА 30 ДНЕЙ! ПОЖАЛУИСТА!
Ислам, Адыги и Кавказ
до Дня Суда неразделимы!

Христианка

Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

Alder

Ну, пока наши друзья мусульмане отдыхают, т.е. постятся, предлагаю побезобразничать :)