Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Почему христиане не принимают ислам

Автор Христианка, 17 августа 2006, 14:20:42

« назад - далее »

Shamil

Цитата: "TAKBIR16"БРАТЬЯ И СЕСТРЫ МУСУЛЬМАНЕ! НАСТУПИЛ СВЯЩЕННЫЙ МЕСЯЦ РАМАДАН!ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ СПОРОВ НА ФОРУМАХ НА МЕСЯЦ!ПРОШУ ВАС!

ХРИСТИАНЕ! ЧИСТО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРОШУ! НЕ ОТВЕЧАИТЕ НА СООБЩЕНИЯ МУСУЛЬМАН ФОРУМА 30 ДНЕЙ! ПОЖАЛУИСТА!

Ассаляму алейкум!

Мне хотелось бы внести чуточку ясность в слова брата.
Дискутировать в месяц Рамадан можно. Но мы всегда должны помнить, что мусульманин не должнен переходить рамки дозволенного в этих дискуссиях. Ну и конечно же это не должно забирать слишком много времяни, особенно в месяц Рамадан.
...и следуют они лишь своим предположениям

Shamil

Цитата: "Alder"Ну, пока наши друзья мусульмане отдыхают, т.е. постятся, предлагаю побезобразничать :)

Этим мы и отличаемся :)
...и следуют они лишь своим предположениям

Аксак

Ас-саляму Алекум муслимы!!!

Впервые держу пост - о, как это прекрасно!!!
С духовной стороны идёт огромное обогащение души, наполняется силой и главное ВЕРОЙ!!! С физической стороны - ясность ума, светлый взгляд, т.е открытый, у меня нормализовалась даже работа печени, желудка. Я печень и желудок посадил, когда ел очень много острого до принятия Ислама.

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ

Alder

Цитата: "Аксак"Ас-саляму Алекум муслимы!!!

Впервые держу пост - о, как это прекрасно!!!
С духовной стороны идёт огромное обогащение души, наполняется силой и главное ВЕРОЙ!!! С физической стороны - ясность ума, светлый взгляд, т.е открытый, у меня нормализовалась даже работа печени, желудка. Я печень и желудок посадил, когда ел очень много острого до принятия Ислама.

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Смотри, в прелесть не впади, а то Гавриил явится...

azer

как вы знаете полуостров Пиреней принадлежал мусулманам. Когда европейцы опят взяли этот полуостров всех мусулман бросали в море и разрушали мечетей. Но в одном городке Португалии они не разрушили мечет а его перевратили в церков. Даже имю не поменяли остался Фатима . Это доч пророка (с.а.с.). Все знают что перед Первой Мировой войной там играли несколько ребят и тогда к ним явился некий человек. И говорил меня завут Фатима и меня послаал Марям (Мария). И говорил о перестояшей войне и про создание СССР. И еше чем то но это не важно. Тепер из этих ребят остался в живых только одно. А этот церков превратился в одну из главных святын Католической церкви. Каждый год сотни тысичи поломников прибывает суда. И даже этот церков конкрирует с Туринской плошеницей. А никакой из них не думает что зачем Марйам послала именно дочери пророка Мухаммеда (с.а.с.) и если она послала её как они утверждают что Мухаммед (с.а.с.) лжепророк. Но мне не интересно что это было действителности или нет и мне не интересно что это было дух от Бога или Сатаны как вы говорите. Меня удивляет то что люди верившие в это не думают кто такая Фатима и зачем Марям послала именно её а не одну из многчисленных христианских святых.

Аксак

Цитата: "Alder"
Цитата: "Аксак"Ас-саляму Алекум муслимы!!!

Впервые держу пост - о, как это прекрасно!!!
С духовной стороны идёт огромное обогащение души, наполняется силой и главное ВЕРОЙ!!! С физической стороны - ясность ума, светлый взгляд, т.е открытый, у меня нормализовалась даже работа печени, желудка. Я печень и желудок посадил, когда ел очень много острого до принятия Ислама.

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Смотри, в прелесть не впади, а то Гавриил явится...

Неуважение к ангелам Аллаха - проявление дьявольской сути, проявление неверия, атеизма! Ангелы приходят по указу Аллаха, и только к пророкам, а как мы знаем последним и величайшим пророком стал Пророк Мухаммед, солаллаху алейхи ва салям! А я не пророк.

Это для просвещения вашего ума. Вообще у меня возникает постоянно один и тот же вопрос: "А почему, когда христиане начинают рассуждать по поводу Ислама и мусульман, они почти всегда оскарбляют и насмехаются. Такбир правильно сказал, примерно смысл таков - не нравится, не суйте свой нос для насмехания.
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ