Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Почему христиане не принимают ислам

Автор Христианка, 17 августа 2006, 14:20:42

« назад - далее »

h0kum

Цитата: "Аксак"... Вообще у меня возникает постоянно один и тот же вопрос: "А почему, когда христиане начинают рассуждать по поводу Ислама и мусульман, они почти всегда оскарбляют и насмехаются...
Ассаламу алейкум Аксак
это взаимно, и мы насмехаемся и они насмехаются

Alder

Да не насмехаюсь я (и уж подавно нет у меня неуважительного отношения к ангелам, только к бесам в образе ангелов  :) ) Просто даже мой небогатый духовный опыт свидетельствует, только возгордишься своими "достижениями", тут же рухнешь ниже плинтуса...
И в прелесть люди именно так впадают.

Кстати, я тут узнал, что казахи над нами живущие мусульмане - позавчера слушал, как они намаз совершают. Дурацкая слышимость...

azer

ЦитироватьДа не насмехаюсь я (и уж подавно нет у меня неуважительного отношения к ангелам, только к бесам в образе ангелов Smile ) Просто даже мой небогатый духовный опыт свидетельствует, только возгордишься своими "достижениями", тут же рухнешь ниже плинтуса...
И в прелесть люди именно так впадают.
В ошибаетес. Allah Не даст людям знамение которое будут после этого гордится. Они должны до этого уровня "созрет". А то чудо из Сатаны нет. И человек которое обманывает других этим путем сам знает об этом но другие не знают. Вспомните то что после знамений с змеями все колдуны верили именно в пророчество Мусы (а.с.)
ЦитироватьКстати, я тут узнал, что казахи над нами живущие мусульмане - позавчера слушал, как они намаз совершают. Дурацкая слышимость.
Во первых они не совершают этого чтоб было хорошо слышано. Во вторых Дяволу лучше слушат Майкла Джексона чем Корана и он в силе дейстововат каждому

Аксак

Цитата: "Alder"Кстати, я тут узнал, что казахи над нами живущие мусульмане - позавчера слушал, как они намаз совершают. Дурацкая слышимость...

Так, так... По подробнее пожалуйста. Что это за слышимость?
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ

Христианка

Цитата: "azer"как вы знаете полуостров Пиреней принадлежал мусулманам. Когда европейцы опят взяли этот полуостров всех мусулман бросали в море и разрушали мечетей. Но в одном городке Португалии они не разрушили мечет а его перевратили в церков. Даже имю не поменяли остался Фатима . Это доч пророка (с.а.с.). Все знают что перед Первой Мировой войной там играли несколько ребят и тогда к ним явился некий человек. И говорил меня завут Фатима и меня послаал Марям (Мария). И говорил о перестояшей войне и про создание СССР. И еше чем то но это не важно. Тепер из этих ребят остался в живых только одно. А этот церков превратился в одну из главных святын Католической церкви. Каждый год сотни тысичи поломников прибывает суда. А никакой из них не думает что зачем Марйам послала именно дочери пророка Мухаммеда (с.а.с.) и если она послала её как они утверждают что Мухаммед (с.а.с.) лжепророк. Но мне не интересно что это было действителности или нет и мне не интересно что это было дух от Бога или Сатаны как вы говорите. Меня удивляет то что люди верившие в это не думают кто такая Фатима и зачем Марям послала именно её а не одну из многчисленных христианских святых.
azer, а при чем здесь Фатима? Фатима - это название деревушки, неподалеку от которой происходило явление. Детей, которым якобы явилась Богородица звали Лусия, Франциско и Джансито. Это были дети из католических семей. Где тут Фатима? Кто говорит о том, что там присутствовала некая Фатима? Тут хоть что-нибудь говорит о исламе и какой-то связи с Мухаммедом? Где тут сказано, что к людям была послана дочь пророка Мухаммеда?  :shock:   :shock:   :shock:
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

azer

Я потросен вашими богословами которые могут изменит все. Может быт после этого события они переименовали церков.