Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


ммм

Рейтинг: 0 (658 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 30.04.2011, был на сайте: 30.04.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар мммНа что похожи нетленные и чудотворные мощи святых11.07.2011 в 14:07#10084
Салам алейкум. Хорошая статья, мне понравилась. Мы мусульмане ничего не скрываем и призываем изучайте и исследуйте нашу религию, Коран и все что связано с истинным Исламом. Я родился в "мусульманской" семье, где ни одного слова не говорили об Аллахе, и уже в академии, когда с Исламом познакомился сатл соблюдающим мусульманином. Ислам логичен и совершенен, в этом убеждаюсь и по сей день, без перегибов и ненужных излишеств, не противоречащий науке и нормальной морали. В исламе у каждой вещи есть место. и Аллах предопределил это место, когда человек меняет предопределенное местами приходят беды и невзгоды. Ваша религия строиться на эммоциях, даже церкви вы урашаете все такое в золотое и гламурное, иконы с таким пепелящим взглядом,и вашей пастве нужны все новый и новые чудеса, чтобы удовлетворить страсть к чудесам и вы становитесь заложниками такой ситуации, нужны чудеса и желательно маштабнее ... даже если эти чудеса идут вразрез со словами Иисусу мир ему. И не понимая нашу религию вы тычете нам в лицо этими чудесами. не понимая на каких принципах базируется религия Аллаха. В Исламе полно чудес, просто для нас это не самое главное а такой бонус который радует нас.
Аватар мммИстинно исламское государство защищает христиан30.05.2011 в 22:10#9119
в истинно мусульманском государстве, убийство не поправу карается очень строго.
Аватар мммСалах ад-Дин (САЛАДИН), первый султан Египта из династии Айюбидов29.05.2011 в 15:55#9083
почитайте рыцарь пустыни, машАллах очень сильная книга, ей подобной по содержание никогда не читал. Ее автор мусульманский офицер (пакистанец), он написал эту книгу про Сейфуллу (Халид бин валида) с позиции военного офицера и стратега, анализируя сражения, он лично объездил все места, что бы понять как это все происходило. У меня к мусульманским воинам появилось еще большее уважение и гордость, за наших праведных предков. Это книга станет хорошим примером доблести, мужественности, мудрости для нашей молодежи. Обязательно почитайте.
Аватар мммЕсть ли в России у православных проблемы с мусульманами?30.04.2011 в 22:38#8186
Салам алейкум. Откуда это выражение "у России у проваславных и мусульман нет и не было проблем". Честно сказать оно меня очень сильно раздражает и выводит из себя. Это попытка уйти от проблем и истории.
Сколько Россия вела колониальную политику, это всегда сопровождалось войнами мусульман и христиан и эти войны носили религиозный характер. Когда я служил в армии, один гражданский мне принес книгу, нашел ее за печкой. По моему она называлась "Военная христоматия" гдето 18,, какого то года уже не припомню. И там была история о взятии Казани войском Ивана грозного, написанная летописцами грозного. Они исходились там слюнями и в подробностях описывая как бусурмане и нехристи были покорены крестом и отовращены от веры бусурманской, а кто отказывался тех казнили...
А исстребление кавказских народов,после русско-кавказской войны, выселение адыгов с черноморского побережья, краснадарского края и заселение этих территорий греками,армянами и казаками.
Это исторический факт, эти войны велись как религиозные.
И сейчас куча проблем, не надо делать вид что их нет. Проблем полно и если делать вид, что их нет от этого они не решаться сами по себе.
Примеров много. А запрещение мусульманской литературы ,каким то захудалым бугурусланским судом и "экспертом" которог, экспертом то трудно назвать, скорее исламофобка. Если вы говорите, что россия проваславная страна, то у нас очень много проблем с этой проваславной страной.

Если Аллах свят если допускает такое "зло" по отношению к мусульманам,то это "зло" оборачивается потом хайром. Один из них вы можете лицезреть в лице нашего брата Хамзата)))
Аватар мммОсобое мнение Максима Шевченко30.04.2011 в 22:10#8185
Елизавета смотрит в самый корень проблемы))
Аватар мммОсобое мнение Максима Шевченко30.04.2011 в 22:09#8184
Салам алейкум. думаю в россии не стоит вводить смертную казнь. т.к. под эту репрессивную машину в первую очередь попадут неугодные мусульмане, успешные бизнесмены... Российское общество, провоохранительная, судебная система не готовы к этому. не стоит проецировать мусульманские законы, на нынешнее российское общество. потому что мусульманский шариат применим только в мусульманской стране, с обществом, правителями...
мусульманский закон наряду со своей жесткостью и беспощпдностью к некоторым категориям преступников, дает шанс избежать наказания многим категориям мусульман совершившим преступления(в случае если они расскаются и возмещат ущерб). а эти законы однобоки и беспощадны ко всем, так что головы полетят только так.
Δ Наверх
Rambler's Top100