Последний божий пророк Мухаммад(мир ему)

Автор Shamil, 05 февраля 2006, 14:01:39

« назад - далее »

azer

ЦитироватьА ведь вы же сознательно не признаете авторитет нашего писания. Писания который был раньше до вашего Курана.
Мы признаем авторитет только настяшего Библии. А если у вас настояший то покажите оригинал. Если делаем такой експеримент то по моему вы сами будете верит этому. Например один Арамейский текст переводим в Греческую а потом тот же человек будет делат это обратно. И вопрос они будут одинаково или всё таки будут некоторые изминения. А если этого будут делат через несколько век и не тот люди. Масштаб будет ясен. Можете говорит что изменения будут не очен большим. А если изменяется слово Всевышнего и её место будут занит человеческое слово это не значительно :?:  Или может кто то хочет сказат что никакого важного Всевышный там не говорил. А может ли пустословит Всевышный :?: Не думаете верив этому человеку вы продаете слово Всевышнего на слово человека. И если он плюс ко всему утверждает что он прав значит он шарлатан потому что свое слово ценит выше слов Господа.

David

ЦитироватьМы признаем авторитет только настяшего Библии. А если у вас настояший то покажите оригинал. Если делаем такой експеримент то по моему вы сами будете верит этому. Например один Арамейский текст переводим в Греческую а потом тот же человек будет делат это обратно. И вопрос они будут одинаково или всё таки будут некоторые изминения. А если этого будут делат через несколько век и не тот люди. Масштаб будет ясен. Можете говорит что изменения будут не очен большим. А если изменяется слово Всевышнего и её место будут занит человеческое слово это не значительно  Или может кто то хочет сказат что никакого важного Всевышный там не говорил. А может ли пустословит Всевышный  Не думаете верив этому человеку вы продаете слово Всевышнего на слово человека. И если он плюс ко всему утверждает что он прав значит он шарлатан потому что свое слово ценит выше слов Господа.

Азер, о чем вы тут демагогию развели?
Оригинал? А где оригинальная запись голоса Мухаммада? Или оригинал писарей?
Кстати Библия единственная книга, которая имеет наибольшее количество рукописей в МИРЕ!!!
А если ваш великий пророк знал о искажении нашего писания, то почему нас назвал людми писания????????????????????

Вы иногда подумайте, прежде чем писать всякую ерунду и не филосовствуйте тут плиз.
Я думаю ваши богословы шарлатаны, как хотят так и тафсируют ваш Коран!

Abdunnur

ЦитироватьВы иногда подумайте, прежде чем писать всякую ерунду и не филосовствуйте тут плиз.
Я думаю ваши богословы шарлатаны, как хотят так и тафсируют ваш Коран!
Ты David обезбашенный. За языком следи.
ЦитироватьА где оригинальная запись голоса Мухаммада?
Ты подумал прежде чем это писать? Ты лучше ответь, есть ли библия от Иисуса. Только без всякой ерунды. Только "да" или "нет".

azer

ЦитироватьАзер, о чем вы тут демагогию развели?
Оригинал? А где оригинальная запись голоса Мухаммада? Или оригинал писарей?
Кстати Библия единственная книга, которая имеет наибольшее количество рукописей в МИРЕ!!!
А если ваш великий пророк знал о искажении нашего писания, то почему нас назвал людми писания????????????????????

Вы иногда подумайте, прежде чем писать всякую ерунду и не филосовствуйте тут плиз.
Я думаю ваши богословы шарлатаны, как хотят так и тафсируют ваш Коран!
Или отвечайте по сути или ничего не пишите

Муслим

Цитата: "David"
Азер, о чем вы тут демагогию развели?
Оригинал? А где оригинальная запись голоса Мухаммада? Или оригинал писарей?
Кстати Библия единственная книга, которая имеет наибольшее количество рукописей в МИРЕ!!!
А если ваш великий пророк знал о искажении нашего писания, то почему нас назвал людми писания????????????????????
Вы иногда подумайте, прежде чем писать всякую ерунду и не филосовствуйте тут плиз.
Я думаю ваши богословы шарлатаны, как хотят так и тафсируют ваш Коран!

Ерунду написал ТЫ!
Еще раз напишешь такое, на этот форум больше не зайдешь

David

Цитировать
Ерунду написал ТЫ!
Еще раз напишешь такое, на этот форум больше не зайдешь


Муслим, уважаемый,
вы че?
Я написал ерунду в ответ на ерунду!
разве может быть Библия от Иисуса???? Ведь Библия это Танах(Ветхий Завет) и Новый Завет!!! Да и еще где Иисус говорил, что Он принес книгу? Иисус САМ пришел!!! Вы это понимаете? Лучшего доказательства истинности моей веры нету!!! А вы тут сразу на меня наезжаете! Нельзя так!
Недавно мне рассказал парень один, что мусульмане запрещают Библию, ибо знают люди прочитав ее уверуют! И поэтому всякие выпады, Библия искажена и т.д.
Никогда не буду злословить вас муслим! Даже если вы возненавидете меня! А скажу вот что: Отче прости им, ибо не ведают что творят!
Наш Учитель--Христос, есть Миротворец!!!