Последний божий пророк Мухаммад(мир ему)

Автор Shamil, 05 февраля 2006, 14:01:39

« назад - далее »

David

СУЛАЙМАН,
ВОТ ИМЕННО: ИИСУС НЕ ПРИЗЫВАЛ К ЧУЖОМУ БОГУ!!!
А МУХАММАД ПРИЗВАЛ К БОГУ ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ ЧУЖОМУ ДЛЯ ИЗРАИЛЬСКОГО НАРОДА. ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ МОИСЕЙ БЫ ЖИЛ ВО ВРЕМЕНА МУХАММАДА, ОН НЕ ПРИЗНАЛ БЫ ЕГО КАК ПРОРОКА.
ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ, КАК БОГ КОТОРЫЙ ДАЛ ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ СЛОВО КАКОЕ ОН ДАЛ МОИСЕЮ, МОЖЕТ ЕЩЕ ОТМЕНИТЬ ЕГО ВАШИМ КОРАНОМ?

ПЕРЕСТАНЬТЕ ИЗБЕГАТЬ ВОПРОСОВ О ЧУДЕСАХ!
ЧУДЕСА ПРОРОКА ПОТВЕРЖДАЮТ ЕГО СЛОВО А НЕ ДАЮТСЯ ДЛЯ ВЕРЫ. ИИСУС ТОЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО НЕ ЗНАМЕНИЙ ИСКАТЬ НАДО!!!

h0kum

Добрый день Давид.
Цитата: "David"СУЛАЙМАН,
ВОТ ИМЕННО: ИИСУС НЕ ПРИЗЫВАЛ К ЧУЖОМУ БОГУ!!!
А МУХАММАД ПРИЗВАЛ К БОГУ ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ ЧУЖОМУ ДЛЯ ИЗРАИЛЬСКОГО НАРОДА. ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ МОИСЕЙ БЫ ЖИЛ ВО ВРЕМЕНА МУХАММАДА, ОН НЕ ПРИЗНАЛ БЫ ЕГО КАК ПРОРОКА.
ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ, КАК БОГ КОТОРЫЙ ДАЛ ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ СЛОВО КАКОЕ ОН ДАЛ МОИСЕЮ, МОЖЕТ ЕЩЕ ОТМЕНИТЬ ЕГО ВАШИМ КОРАНОМ?

ПЕРЕСТАНЬТЕ ИЗБЕГАТЬ ВОПРОСОВ О ЧУДЕСАХ!
ЧУДЕСА ПРОРОКА ПОТВЕРЖДАЮТ ЕГО СЛОВО А НЕ ДАЮТСЯ ДЛЯ ВЕРЫ. ИИСУС ТОЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО НЕ ЗНАМЕНИЙ ИСКАТЬ НАДО!!!
К Вам Давид один маленький вопрос:
Вы идиот?
Извените конечно, но читая Вас только это вопрос к вам сразу возникает. Из темы в тему, одно и тоже, одни и теже вопросы, да вам уже сто раз ответили на них...

David

Хокуму, или как там вас
Не буду злословить, я раб Христа, а Он не злословил даже тех, кто распинал Его....
Я повторяюсь потому что вы не отвечаете а только болтаете всякую ересь...
Когда задевают вашу гордость вы начинаете всех злословить?




:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


________________________________________
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
 А вне--псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

h0kum

Цитата: "David"...
Я повторяюсь потому что вы не отвечаете а только болтаете всякую ересь...
Когда задевают вашу гордость вы начинаете всех злословить?
Кто "ВЫ" и чья "НАША" гордость.
Если бы Вы потрудились прочитали ВСЕ предыдущие темы и сообщения, то могли бы для себя подчерпнуть, что я не МУСУЛЬМАНЕН!

ЦитироватьВОТ ИМЕННО: ИИСУС НЕ ПРИЗЫВАЛ К ЧУЖОМУ БОГУ!!!
Иисус (мир ему) не призывал, НО призвали люди которые придумали ЧУШЬ про троицу, и назвали его Богом (прости меня за эти слова), а Вы как дети малые верите в сказки, красивые истории и ждете с отрытым ртом чудеса!

ЦитироватьА МУХАММАД ПРИЗВАЛ К БОГУ ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ ЧУЖОМУ ДЛЯ ИЗРАИЛЬСКОГО НАРОДА.
Муххамад (мир ему) призвал к тому Богу к который и знал народ Израиля, а именно только к Богу одному ЕДИНОМУ, не богам троицы ...

ЦитироватьТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ МОИСЕЙ БЫ ЖИЛ ВО ВРЕМЕНА МУХАММАДА, ОН НЕ ПРИЗНАЛ БЫ ЕГО КАК ПРОРОКА.
Что за чушь городите?! Это Вам лично Моисей (мир ему) сказал???


ЦитироватьПЕРЕСТАНЬТЕ ИЗБЕГАТЬ ВОПРОСОВ О ЧУДЕСАХ!
ЧУДЕСА ПРОРОКА ПОТВЕРЖДАЮТ ЕГО СЛОВО А НЕ ДАЮТСЯ ДЛЯ ВЕРЫ. ИИСУС ТОЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО НЕ ЗНАМЕНИЙ ИСКАТЬ НАДО!!!
Придет сатана, скажет вам иди со мной, покажет пару фокусов, и Вы за ним пойдете?
Мне лично до чудес барабыр, ведь дело не в чудесах!
Вы Коперфильда пророком не считаете?
Потрудитесь перечитать форум, там написано.

Мокшанка

Цитата: " David "ПЕРЕСТАНЬТЕ ИЗБЕГАТЬ ВОПРОСОВ О ЧУДЕСАХ!
Скажите для вас Давид чудеса самое главное? И когда придет Даджаль (Антихрист) ему Господь даст большую власть творить чудеса и интересно вы последуете за ним? Ведь следуя вашей логике, как ему не верить, он то чудеса творить будет.
Господь говорит в Куране:
Говорят те, которые не знают: «Если бы заговорил с нами Аллах или пришло бы к нам знамение!»Так говорили и те, которые были до них, подобное их словам: похожи сердца их. Мы уже разъяснили знамения для людей, которые убеждены.   (Сура 2:118)
Это бессмысленное требование не было чем то новым, оно представляло собой отголосок того, что требовали заблуждавшиеся люди от своих посланников в давние времена. Например в Новом Завете, в Евангелие от Матфея 16:1 говорится: «И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамения с неба» . Знамения могут распознать лишь те, кто серьезно занят поисками истины, и вовсе не те, кто наказан слепотой за свою злобу и зависть. Для того кто не доверчив или сомневается все чудеса напрасны. Иудеям во времена Моисея были показаны Величие Аллаха и многие ясные знамения, но они как мы знаем все таки следовали своим страстям и заблуждениям. Во все времена люди поступали так же. Ни у одного пророка нет власти творить чудеса, чтобы польстить неверующим. Только Всемогущий Господь в Своей бесконечной мудрости и могуществе может иногда изменять ход Своих законов и творить то, что ограниченный, узкий разум человека воспринимает как чудо. И вообще кто вам сказал что при пророке Мухаммаде (сас) не было чудес, если конечно для вас расколовшаяся на две части луна, перемещение из Аравии в Палестину за несколько минут, то что не грамотный человек вдруг стал говорить такие вещи подтверждения которым находят только сейчас, это обыденные вещи, то сказать мне больше нечего.

Цитата: " David "А МУХАММАД ПРИЗВАЛ К БОГУ ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ ЧУЖОМУ ДЛЯ ИЗРАИЛЬСКОГО НАРОДА.
Может быть вы постараетесь объяснить, что значит Богу откровенно чужому для народа Израиля? По мне это похоже на не совсем обоснованные ваши личные домыслы.

azer

ЦитироватьМоисей был образованным, а Мухаммад?
Моисей был Еврей, а Мухаммад???????????
Моисей исцелял людей, а Мухаммад?
Моисей разделил море, а Мухаммад?
Как умер Моисей, и как умер Мухаммад и тогда вам все будет ясно
Умет читат и писат не считается быт грамотным. Посмотрите вокруг сколко книг печаталис про Коран и Хадисы и сколько Востоковедов готовил Универиситеты. Чтоб изучит этого человека (с.а.с.) в Европе открываются НИИ а вы считаете не грамотным. Ест люди которые каждый год печатают свои книги но никто ни посмотрит на них может эти более грамотные?
Там пишется из братев твоих а Евреи и Арабы братя по корни. Кроме того Иса ( а.с.) тоже  не был евреем. Он был Богом или Бог еврей ? Именно по Моему по НЗ нет различий между евреем и неевреем или я не прав?
Он (с.а.с.) разделил Луну
Обе умерли естественной смертю и не воскреслис