Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Почему христиане принимают ислам?

Автор Сулайман, 04 мая 2006, 22:44:39

« назад - далее »

Сулайман

Цитата: "Alder"А я не опровергаю исторические факты, я их уточняю.
Уточняете при помощи анекдотов? Замечательно, только это уже не дискуссия, а телепередача «Аншлаг». [/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

Shamil

Патология исламофобии. Ответ Владислава Сохина Юрию Максимову

http://www.islam.ru/pressclub/islamofobia/otsomas/
...и следуют они лишь своим предположениям

Alder

Цитата: "Сулайман"Замечательно, только это уже не дискуссия, а телепередача «Аншлаг».
Не переживайте, Сулайман. С вами любая дисскуссия указанную телепередачу напоминает.

Alder

Цитата: "Shamil"Патология исламофобии. Ответ Владислава Сохина Юрию Максимову
Остапа понесло... (с)
Одно из двух: или действительно хорошая квартира (много денег, дорогая машина - на выбор) или скоро он назовет себя вторым Мухамедом  :wink:

Христианка

Сулайман, по христианскому учению тело есть храм души и дар от Бога. Поэтому христианин призывается к тому, чтобы беречь тело и заботиться о нем, не превращая это однако, в самоцель. В каждом алтаре православного храма стоит умывальник или кувшин с водой, где священник в обязательном порядке моет руки перед тем, как служить литургию. А запах от некоторых людей может исходить не только по причине неопрятности - например, при некоторых гормональных нарушениях или заболеваниях от человека может достаточно неприятно пахнуть, несмотря на то, что он соблюдает все правила гигиены. Ницше - с каких это пор он стал авторитетом для христиан?

А Сохин жжот. И сколько язвительности! Готова спорить - за рекордно короткое время он сделает весьма успешную карьеру. С такими-то данными... Будет редактором еще какого-нибудь издания или председателем какого-нибудь общества.
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

Сулайман

Цитата: "Христианка"А Сохин жжот. И сколько язвительности! Готова спорить - за рекордно короткое время он сделает весьма успешную карьеру. С такими-то данными... Будет редактором еще какого-нибудь издания или председателем какого-нибудь общества.
Да не заметил я никакой язвительности, просто жёсткий ответ разного рода лгунам (не приятно что эти лгуны имеют прямое отношение к православной церкви), если бы человек хотел добиться каких то карьерных успехов, то по всем признакам нужно было оставаться в РПЦ, где судя по словам Максимова он имел рекордные темпы роста, например чего добился Полосин стал руководителем ассоциации мусульманских журналистов, ассоциации которую сам же и организовал, думаю если бы он создал ассоциацию православных журналистов то финансирование было бы другим, знаете по моему Сохин искренен, только конечно никак не ожидал столь черного пиара со стороны христиан. [/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]