Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Почему христиане принимают ислам?

Автор Сулайман, 04 мая 2006, 22:44:39

« назад - далее »

Латифа

Цитата: "Христианка"Это Латифа-то - бывшая ХРИСТИАНКА? Человек, который о Библии знает только по наслышке?
Мне понятна ваша неадекватная реакция, синдром загнанного зверя, когда его припирают к стенке, а он из последних сил делает последний рывок, в надежде использовать последний шанс.
Мало того, что я о Библии знаю не по наслышки, как вы выразились. Я её не раз перечитывала. Тем более мне не понятно, как я могла к Библии недотронуться,если я училась в семинарии, где изучение текстов основных религий БЫЛО ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. Как бы я смогла сдать экзамены,если бы не знала?
Более того, я не считаю себя бывшей христианкой, или иудейкой, так как  Аллах нас учит признавать дарованные им ранее писания, просто я вернулась к истинному христианству, которое было передано Мусой(мир ему). :!:

Христианка

Н-дям-с... Я столько глупостей ни на одном форуме не встречала. С чего вы взяли, что я злюсь, что я себя чувствую загнанным зверем? Дешево! Мой последний шанс - в чем? Вы что, девушка?  :lol:  Как же вам хочется быть серьезными и значимыми!  :lol: Если Вы, Латифа, читали Библию, значит, сознательно допускаете ложь  в теме о женщинах в христианстве. Значит, Вы сознательно приводите неверные примеры и пытаетесь ими аппелировать. А про Вас, Сулайман, я вообще молчу. Знаете, вчера я подумала - слава Богу, что он принял мусульманство. Нам такие "христиане" не нужны. Купайтесь в своей гордыне. Вы даже не понимате, что пишете.  :lol:
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

Сулайман

Цитата: "Христианка"Н-дям-с... Я столько глупостей ни на одном форуме не встречала. С чего вы взяли, что я злюсь, что я себя чувствую загнанным зверем?
Вы конечно можете говорить всё что хотите, но это сразу в глаза бросается. [/b]
Цитата: "Христианка"А про Вас, Сулайман, я вообще молчу. Знаете, вчера я подумала - слава Богу, что он принял мусульманство. Нам такие "христиане" не нужны. Купайтесь в своей гордыне. Вы даже не понимате, что пишете.
При чём тут гордыня я не совсем понимаю? И ещё если хотите именно дискутировать, то постарайтесь отвечать на вопросы которые именно вам адресованы, а именно вопрос из моего прошлого поста, меня не затруднит, я специально для вас повторю: Сколько приблизительно у нас в России христиан? А если вам хочется с кем то поругаться, то мой вам совет выберите себе какое ни будь другое место для этого [/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

Alder

Цитата: "Латифа"Надо же оказывается отказ от синины и вина - это впадение в фарисейство; про омовение я вообще молчу, это исторически сложившийся менталитет, от того Россия всегда была и останется немытой.
Я уже говорил как-то, если нет воды, "омойтесь" песком или землей  :)
Цитата: "Латифа"Человек просто решил поробывать модную вещь, но просто не потянул.
Латифа (и все остальные), заметьте, даже исходя из примеров, обсуждаемых на данном форуме, видно, что "нетянущие" люди переходят из христианства в ислам, а не наоборот.
Цитата: "Латифа"Ну как же русский мужчина без вина, шмата сала.
Вы путаете нас с хохлами.  :) Русский мужик не может без водки с огурчиком.
Цитата: "Латифа"Может быть для вас данная статья убедительна, но для меня она смешна. Я не нашла что-нибудь, что калыхнуло бы мою душу, поэтому я отношу её ещё к одной агитке.
Латиф, честно, по сравнению с вашей историей, эта отдыхает  :P

Латифа

Цитата: "Alder"
Цитата: "Латифа"Надо же оказывается отказ от синины и вина - это впадение в фарисейство; про омовение я вообще молчу, это исторически сложившийся менталитет, от того Россия всегда была и останется немытой.
Я уже говорил как-то, если нет воды, "омойтесь" песком или землей  :)
Цитата: "Латифа"Человек просто решил поробывать модную вещь, но просто не потянул.
Латифа (и все остальные), заметьте, даже исходя из примеров, обсуждаемых на данном форуме, видно, что "нетянущие" люди переходят из христианства в ислам, а не наоборот.
Цитата: "Латифа"Ну как же русский мужчина без вина, шмата сала.
Вы путаете нас с хохлами.  :) Русский мужик не может без водки с огурчиком.
Цитата: "Латифа"Может быть для вас данная статья убедительна, но для меня она смешна. Я не нашла что-нибудь, что калыхнуло бы мою душу, поэтому я отношу её ещё к одной агитке.
Латиф, честно, по сравнению с вашей историей, эта отдыхает  :P
:!: Замечу, что омовение песком куда лучше, чем неомовение...И ещё, если вы не догадываетесь, то песок снимет ороговершие и отмершие клетки, поэтому оно считается омовением. Человек опять чистый. Но это больше подходит к странам Востока, ведь у нас куда не ступи - везде грязно.
:!: Русский мужик не может без водки и огурчиков... Да, есть чем гордиться.
:!: Моя история хотябы реальна, а вот та- плод чей-то неуравновешенной психики или просто агитка, жалкая пордия. Меня точно по голове не били, чтоб так меня осенило...
:!: А человек и вправду не потянул, как же ленивый русский Иван может втать с печи рано утром на молитву...  :roll:

Alder

Цитата: "Латифа":!: Замечу, что омовение песком куда лучше, чем неомовение...И ещё, если вы не догадываетесь, то песок снимет ороговершие и отмершие клетки, поэтому оно считается омовением. Человек опять чистый. Но это больше подходит к странам Востока, ведь у нас куда не ступи - везде грязно.
Свинья считается (в зоологии) чистоплотным животным (даже по сравнению с человеком), потому что она постоянно обтирается... грязью и принимает грязевые ванны... Так что наверное умовение песком лучше, чем неумовение. Видимо за это свиней и не взлюбили, сходство нелицеприятное  :P
Цитата: "Латифа":!: Русский мужик не может без водки и огурчиков... Да, есть чем гордиться.
:lol:  :lol:  :lol: Я даже отвечать на это не буду.
Цитата: "Латифа":!: Моя история хотябы реальна, а вот та- плод чей-то неуравновешенной психики или просто агитка, жалкая пордия. Меня точно по голове не били, чтоб так меня осенило...
Вы прям мои мысли читаете  :oops:
Цитата: "Латифа":!: А человек и вправду не потянул, как же ленивый русский Иван может втать с печи рано утром на молитву...
Вот тут к сожалению не понял логику. Православные христиане обязаны молиться по утрам, прочитывать 10-15 минутное правило... Или вы о чем-то другом?  :?