Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Почему христиане принимают ислам?

Автор Сулайман, 04 мая 2006, 22:44:39

« назад - далее »

k-assir

Цитата: "Alder"Азер, для огнепоклонника ислам действительно достижение, но не для христианина.
Вы не поняли, он, да будет доволен им Аллах, был христианином, а потом стал муслимом.

Сулайман

Цитата: "Alder"Вы бы еще Фрейда или Кинси процитировали...
Жаль что вы так и не смогли понять, что цитируя Ницше я не хотел заострить внимание именно на его философских взглядах, в данной фразе отражается один исторический момент, который как раз относится к вопросу гигиены в исламе и христианстве. [/b]
Цитата: "Alder"По поводу этих общественных бань сказано в анектоде: пошли мужики с девками в баню, заодно и помылись... Что поделаешь, "ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют." (1Кор.6:9-10
И знаете опровергать исторические факты анекдотами, это точно не разумно, и говорит лишь об отсутствии более стоящих аргументов. И интересно с чего это вы взяли, что в этих конкретно банях Кордовы было распространено блуд, мужеложство, пьянство и другие пороки так красочно вами описанные, доказательства кроме анекдотов у вас есть? [/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

Alder

Цитата: "azer"Я только могу добавит то что если человек дает дурной запах это показывает что или он бесноватый или он уже служит бесам или с ним работает потому что плохой запах усиливает плохих джиннов (бесов или шайтанов как вам будет угодно)
Здорово.  В Коране написано, да?
А если на кладбище оставить еду, то мертвецы ночью встанут и покушают - из той же серии

Alder

Цитата: "k-assir"
Цитата: "Alder"Азер, для огнепоклонника ислам действительно достижение, но не для христианина.
Вы не поняли, он, да будет доволен им Аллах, был христианином, а потом стал муслимом.
М-да? Еще раз перечитал, и еще раз не нашел там ничего про христианина... :?

Alder

Цитата: "Сулайман"И знаете опровергать исторические факты анекдотами, это точно не разумно, и говорит лишь об отсутствии более стоящих аргументов. И интересно с чего это вы взяли, что в этих конкретно банях Кордовы было распространено блуд, мужеложство, пьянство и другие пороки так красочно вами описанные, доказательства кроме анекдотов у вас есть?
А я не опровергаю исторические факты, я их уточняю. А по поводу бань читал когда-то, уже не помню где.

k-assir

Цитата: "Alder"
Цитата: "k-assir"
Цитата: "Alder"Азер, для огнепоклонника ислам действительно достижение, но не для христианина.
Вы не поняли, он, да будет доволен им Аллах, был христианином, а потом стал муслимом.
М-да? Еще раз перечитал, и еще раз не нашел там ничего про христианина... :?
Салман аль-Фариси, да будет доволен им Аллах, был язычником, потом христианином, а потом стал муслимом, аль-хамдулиЛлах.