Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Почему христиане принимают ислам?

Автор Сулайман, 04 мая 2006, 22:44:39

« назад - далее »

Христианка

Сулайман, я думаю, Вам  будет не безинтересно узнать, что информация о количестве мусульман, принявших христианство, исходит от господина Байметова, присутствующего на этом форуме.  :lol:   :lol:   :lol: Так что претензии по поводу правдивости - пожалуйста, к нему!
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

Сулайман

Цитата: "Христианка"Сулайман, я думаю, Вам будет не безинтересно узнать, что информация о количестве мусульман, принявших христианство
Знаете существует масса миссионерских сайтов, где имеются десятки рассказов людей перешедших из ислама в христианство, похожих друг на друга. Но вот я таких людей не встречал, вот тех кто принял ислам здесь можно найти. [/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

azer

В Начале 20 века когда Османский халифат был совсем слаб (вернее то что осталос от него). В это времяво всей части этого некогда могушественног государство Английские Французские И немецкие миссонерные шлолы. Их количесво даже было болше чем государственных школ. Если не ошибаюс их было несколко десятков тысичи. Но  несмотря на это ни одна душа не принило хритсиансво.
Толко не говорите что их ждал смертный казн. Потому что в это время государственност почти что не был. Государство не мог противостят открытию этих школ. И плюс бывая христианином человек приобрел некоторые примушества. ( Тепер тоже примерно так. Если человек в этом государстве (Турции) становится мусулманином не номиналном смысли в настояшем то он ставит крест своей карере)
Имейте ввиду что в это время это государство падала так на материалном так и моралном смысле.
Представте себе в Росии открываются 200 - 300 мусулманских школ про резултат я не говорю

Если сегодня некоторые мусулмане принимают христианство то это болше из за безграмотности

Сулайман

Цитата: "Христианка"Сулайман, я думаю, Вам будет не безинтересно узнать, что информация о количестве мусульман, принявших христианство, исходит от господина Байметова,
А кто такой господин Байметов? [/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

samat

Цитата: "Сулайман"
Цитата: "Христианка"Сулайман, я думаю, Вам будет не безинтересно узнать, что информация о количестве мусульман, принявших христианство
Знаете существует масса миссионерских сайтов, где имеются десятки рассказов людей перешедших из ислама в христианство, похожих друг на друга. Но вот я таких людей не встречал, вот тех кто принял ислам здесь можно найти. [/b]
Есть муртады, как ни прискорбно, есть.
Покупаются на подачки, хорошее отношение, на ложь из о мусульманах.
Когда  ко мне подошли миссионеры, я прикинулся малограмотным, все отвечал не знаю, не знаю.
После  видят, что рыбка  юркая попалась вопросы задает деньги предложили 50 баксов. И то не сразу будешь приходит к нам на собрание будешь получать деньги и по частям.
Пришлость еше  больше задавать вопросов. Мисионеры попались какие то скажем так слабые, ответов не знают. одни только Библейские истории  рассказывать горазды. Я наконец спросил Вы из Ислама  перешли в Католичество. Почему?- Деньги дают!!!
Потом работу подыскивают(у нас при безработице это очень даже актуально).Там одни католики и работают. Короче продают за желтый метал душу.
Встречаль так же православных- перешли в католичество - мотив тот же. Пытался спорить -не хотят, ты говорит иди своей дорогой , ты же денег не дашь за переход в Ислам.
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

Сулайман

Цитата: "samat"Есть муртады, как ни прискорбно, есть.
Да я и не спорю что есть, но вот как правило не общался с такими людьми, и кроме виртуальных рассказов больше ничего. А то ведь может так оказаться, человек всю свою жизнь был каким ни будь комсомольским секретарем где ни будь в Средней Азии, пришли перемены, он выбирает по материальным мотивам тоже католичество, а потом кто то придумывает красивую историю, про то как бывшему комсомольскому вожаку, мусульманину было знамение. Всё бы хорошо, но ведь получается, что такой человек и мусульманином то не был. Вот такая страшная вещь пропаганда. [/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]