Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Женщина в Исламе.

Автор Латифа, 15 апреля 2006, 06:31:32

« назад - далее »

VeSnA

Кстати о многоженстве -есть законы религии, а есть законы...биологии. Любая женщина биологически заинтересована в сохранении СВОЕГО потомства, и чтобы муж помогал ей растить именно ЕЕ детей. В эпоху войн и голодухи(дефицита мужчин) многоженствооправдано и выживание решает скорее количество детей, чем качество, а в период мира...решает качество. Есть такое понятие как фенотип(совокупность внешних признаков), которое , понятно, определяется геотипом и когда мужчина и женщина внешне нравятся друг другу это определяет здоровый генотип потомства. А в парандже или когда родители о браке столковались...нравится-не нравится... :cry:

VeSnA

Аксак:"Перейдём в наше время. Откуда взялись наркотики, распространение спиртного, сигарет, проституция, гомосексуализм, и прочий разврат?
Только не говорите, что не с христиансткого мира.

Именно с христианского мира!!! "
Нечестность не красит человека...по-вашему кальян придумали англичане, а норвежцы сеют маковые поля... :lol:  ну а проституция и гомосексуализм -этого везде хватает...и еще раз повторюсь-мусульмане в значительном количестве живут ВО ВСЕХ государствах, которые вы называете христианскими, хотя на самом деле они светские, а вот христиан или сторонников других религий в исламских государствах практически нет. Не валите с больной головы на...христианство -я тоже могу цитировать библию где все плохое порицается, и если кто-то выйдя на панель надел крестик это еще не делает его христианином. Как касается террористов -так они, мол, не мусульмане, а как проституток в светской стране, так они обязательно христианки.
[/code][/u]

k-assir

Здравствуйте. Весна.
ЦитироватьБесспорно то, что в свое время Мухаммед совершил революцию написав Коран
Не знаете, не говорите. Или спрашивайте. Куран - это Священное Писание
Цитироватьи эта революция в первую очередь касалась положения женщин в Исламе...на этом все и поутихло
Я же вам говорю, незнаете, не пишите.
ЦитироватьДа в Коране разрешается и трудом помимо дома женщине заниматься и много всего хорошего обещается, но посмотрите же правде в глаза-ничего этого на деле нет. Абсолютная безграмотность и скотское существование.
Даже если этого нет, в этом не надо винить Ислам, а винить некоторых муслимов.
Вы тоже скотина?

k-assir

ЦитироватьИслам -религия ВЫЖИВАНИЯ, потому что она не приспособилась под светское государство вовремя так, как это сделало христианство.
И к чему это привело. Поздравляете и награждаете изготовителей спиртного.
ЦитироватьА в Европе, России, Америке мусульмане живут и здравствуют -используют то, что создано государствоми светскими...
МашаАллах, Слава Аллаху Господу миров. Вы увидите, нам пророк, да благословит его Аллах и приветствует, обещал, что все на земле будут муслимами., и вы это увидите, иншаАллах.

k-assir

ЦитироватьКрупный шрифт в интернете приравнивается к крику, правоверные мусульманки...может хватит перекрикивать собеседников, женщины все-таки...
А писать 5 сообщений, вместо 1-го это нормально?
Цитироватьженщина-хуже собаки,
Вот именно, в светских государствах, женщина либо "собака", либо вольная распутница. Знаем мы ваше "свобода слова и свобода права" к чему приводит. К распутству.

k-assir

ЦитироватьКстати о многоженстве -есть законы религии, а есть законы...биологии
Ну и что для вас главнее?
ЦитироватьЛюбая женщина биологически заинтересована в сохранении СВОЕГО потомства
Я вас уверяю, мужчина тоже заинтересован.

Весна, вы знаете больше чем Аллах? нет же ... Если Аллах разрешает двух жён, почему вы запрещаете?