Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Женщина в Исламе.

Автор Латифа, 15 апреля 2006, 06:31:32

« назад - далее »

Shamil

Цитата: "VeSnA"Представляю, что предпримут в таком случае "мусульманские родственники" -виновника "найти и обезвредить", а девушке секир -башка! Или поженить, что еще слаще! Вообще выходить замуж по принципу "махнемся не глядя" для меня тоже ДИКОСТЬ! И когда после развода дети остаются с отцом -ДИКОСТЬ! На Западе дети могут оставаться и с матерью и с отцом.

Может быть где-то мусульмане так и делают, но Ислам такому не учит.
Секир-башка, как вы изволили выразится, девущке не делается. А делается следующее: после того, как девушка родит, оправится от родов, ей по закону пологается нанести сто ударов древесной веточкой, не слишком сухой и не слишком влажной. Во время ударов рука не должна подниматся выше плеча. Целью данной процедуры яв-ся то, чтобы человек почувствовал себя скатиной, а не упал без сознания от боли, после окончания процедуры.
Насчет мужчины. Мужчину не имеют права наказывать пока не будет доказана его вина. Либо пока он сам не признается, что он яв-ся отцом ребенка, либо пока не приведут 4-х свидетелей видявших сие акт прелюбодеяния. Для чего все это? Потому что на мужчине нет явных признаков прелюбодеяния, в отличие от девушки и для того что бы эта девушка не могла кого попало ложно обвинить в отцовстве.

Цитата: "VeSnA"О какой культуре может идти речь, когда вы на этом же форуме насмехаетесь над христианскими святынями, не вникая в суть религии?!

Что например, не припомню случая?

Цитата: "VeSnA"Если вы так нетерпимы и презираете народы рядом с которыми живете, почему бы не вернуться мусульманам из Европы в свои страны?

И в чем же проявлятся эта нетерпимость?
А почеу бы армии США, Британии и многим другим христианским странам не вернутся к себе и не жить на том, что они имеют у себя под ногами. Но нет! Раз уж Бог не дал нам богатств из нефти, газа и золота будем брать у мусульманских стран, коланизируя и тереризируя их. Поэтому мусульмане вынужденны ехать в эти страны и брать им принадлежащее по праву там.
Кстати, у России тоже ни чего не было бы, если бы не мусульмане.
Обратите внимание, где на территории России сконцентрированны запасы нефти и газа: Татарстан, Башкортостан, Сибирь, Чечня.
страны СНГ: Азербайджан, Туркменистан, Казахстан.
Вот и вдумайтесь, разве Господь стал бы давать столько богатства, людям поклоняющимся сатане?
...и следуют они лишь своим предположениям

VeSnA

"Либо пока он сам не признается, что он яв-ся отцом ребенка, либо пока не приведут 4-х свидетелей видявших сие акт прелюбодеяния."
         Понятно..."сделал дело -гуляй смело". Представить, что девушка приведет 4-х свидетелей -дас ист фантастишь...даже в случае изнасилования. Кстати, в грешном светском мире "шайтанский" генетический анализ вполне заменяет 4-х свидетелей :lol:
         Но больше всего меня волнует вопрос -как поступают с ребенком?

k-assir

Здравствуйте.
Ас-саламу алейкум муслимы.
ЦитироватьЕсли вы так нетерпимы и презираете народы рядом с которыми живете, почему бы не вернуться мусульманам из Европы в свои страны?
Что означает в свои страны? вы не считаете это глупым вопросом?

Сулайман

Цитата: "VeSnA"Только хотелось бы хоть раз услышать ответ без перехода на личности и перечесления "УЖАСОВ" Западного мира и развращенности местных женщин, что впрочем не мешает вам там жить и ползоваться его благами.
Уточните пожалуйста, кто здесь живёт и пользуется чужими благами, например большинство мусульман России живёт на своих исконных землях, это чеченцы, татары, башкиры и т.д., о том как во времена царской России их считая людьми второго сорта грабили, можно в учебниках истории почитать, это я к тому кто и чьими богатствами пользуется. Конституция провозглашает равенство всех народов и религий, а вы в лучшем духе имперского шовинизма мол мы титульная нация и всё принадлежит нам, оглядитесь вокруг может что то увидите. [/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

Shamil

Цитата: "VeSnA"А у той "девушки в хиджабе" получился ребенок у которого нет ни мамы ни папы. Для нормального светского человека -это дико!

Вы хотели сказать для всякого нормального атеиста - это дико!

Цитата: "VeSnA"И никакой религии не надо для понимания этого. Может быть у вас просто детей еще нет и вы поэтому так легко рассуждаете -это, мол, право выбора каждого. Христианство относится к этому тоже плохо, да и в любом случае рождение такого ребенка чревато проблемами, но современное светское общество их не запинывает, и ребенок не чувствует себя отродьем как в средние века!

Ну да, гуляйте девушки! Рожайте детей не понятно от кого!
Тогда может быть детских домов и безпризорников у нас станет меньше!

Цитата: "VeSnA"Для общества лучше ребенок выросший с матерью, чем в приюте. Может быть эта мать не такая уж плохая. Вы безгрешны? :lol:

Даа! С такой моралью и миропониманием, вы "весна", далеко  не уйдете.


Цитата: "VeSnA"Понятно..."сделал дело -гуляй смело". Представить, что девушка приведет 4-х свидетелей -дас ист фантастишь...даже в случае изнасилования.

Речь то не об изнасиловании идет.
Вообще, нормальная девушка, боящаяся Бога, стыдящаяся своих родителей, не будет спать с мальчишками.

Цитата: "VeSnA"Кстати, в грешном светском мире "шайтанский" генетический анализ вполне заменяет 4-х свидетелей

Нет проблем, если есть что-то, что может заменить, принимается.


Цитата: "VeSnA""Мне бы небезинтересно было бы услышать христианскую версию ответа на поставленный вопрос. Кто знает, может быть христианство поддерживает таких гуляющих дам. "
Читайте название форума.

Будем считать что вы на вопрос не ответили.

У меня к вам вопрос. Как вы считаете, в обществе должны быть соблюдены моральные принципы, в особенности того, что касается секса? И второй вопрос. Считаете ли вы, девушку переспавшаю с неодним десятком парней, не будучи замужем, девушкой высокой морали?
...и следуют они лишь своим предположениям

Alder

Не смог пройти мимо:
Цитата: "Shamil"И в чем же проявлятся эта нетерпимость?
А почеу бы армии США, Британии и многим другим христианским странам не вернутся к себе и не жить на том, что они имеют у себя под ногами. Но нет! Раз уж Бог не дал нам богатств из нефти, газа и золота будем брать у мусульманских стран, коланизируя и тереризируя их. Поэтому мусульмане вынужденны ехать в эти страны и брать им принадлежащее по праву там.
А я думал всем известно, что США и прочие упомянутые "христианские страны" давно уже являются иудейскими... Поэтому их стремление в "землю обетованную" носит не только нефтяной подтекст.

Цитата: "Shamil"Кстати, у России тоже ни чего не было бы, если бы не мусульмане.
Упал со стула  :shock:
Если уж на то пошло, то задолго до мусульман на территории нашей Родины жили язычники. Так что мы скорее им обязаны...

Цитата: "Shamil"Обратите внимание, где на территории России сконцентрированны запасы нефти и газа: Татарстан, Башкортостан, Сибирь, Чечня.
страны СНГ: Азербайджан, Туркменистан, Казахстан.
Вот и вдумайтесь, разве Господь стал бы давать столько богатства, людям поклоняющимся сатане?
Уф. Уважаемый, какое отношение имеет Сибирь к исламу? У нас тут к счастью православных поболе будет. Конечно с востока подпирают католики и прочие сектанты (я уж не говорю про китайцев, тоже далеко не мусульман), но в центре пока все нормально. А если взять площадь Татарстана и Башкирии (Чечню я вообще за счастье не считаю) по сравнению с Сибирью, то Ваше утвеждение смысла не имеет.
А по поводу богатсв Ближнего Востока: исторически это все предназначалось евреям, пока они не отошли от Бога. За это теперь их (евреев) потеснили мусульмане. Вот и пытаются бедные и несчастные, вечногонимые иудеи вернуть свое богатство, а заодно и известную мечеть снести, дабы построить храм Соломона.