Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Почему христиане принимают ислам?

Автор Сулайман, 04 мая 2006, 22:44:39

« назад - далее »

samat

Цитата: "Сулайман"
Цитата: "Христианка"Сулайман, я думаю, Вам будет не безинтересно узнать, что информация о количестве мусульман, принявших христианство, исходит от господина Байметова,
А кто такой господин Байметов? [/b]
Байметов то Байматов Абдурахим- профессор сравнительной теологии
бескорыстный человек. написалкнигу "Ислам в Библии 200 пророчеств." Считаю его продолжателем дела таких людей как Кельдани, Ахмат Дидат, Али Полосин.
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

Сулайман

Ас саляму алейкум ва рахмату Ллахи ва баракатух бартья и сёстры поздравляю всех с наступившим праздником Ид аль Адха (Праздник Жертвоприношения) хочется пожелать всем мусульманам, что бы Господь Всемогущий услышал наши ду'а, простил наши грехи и принял наши благие дела. [/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

azer

ЦитироватьАс саляму алейкум ва рахмату Ллахи ва баракатух бартья и сёстры поздравляю всех с наступившим праздником Ид аль Адха (Праздник Жертвоприношения) хочется пожелать всем мусульманам, что бы Господь Всемогущий услышал наши ду'а, простил наши грехи и принял наши благие дела.
Алейкум салам брат. Спасибо за поздравления. И тебе желаю того же. И пуст Палестинские, Чеченские и Иракские дети праздновали этот праздник без слез

Сулайман

Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

Сулайман

Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

Хамзат Дмитрий И. Черноморченко

«О вы, кто получил Писание (святое)! Что же истину вы облекаете покровом лжи, и ведая её значенье, таите от других её»

(Коран. 3; 71).
«Они лишь следуют предположениям и только лишь измышляют» (Коран, 6-116)
Главный редактор сайта www.oneislam.ru