Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Женщина в Исламе.

Автор Латифа, 15 апреля 2006, 06:31:32

« назад - далее »

Мокшанка

Цитата: "ПСВ"Ну тут Вы Мокшанка явно загибаете лишнего, многие православные незанимаются порочными деяниями и несчитают порок добродетелью, а добродетель пороком и прелюбодеяние для них грех, а необычный вид отдыха.
Мне не понятно с чего вы взяли что в данной статье написано о православных, там таких слов нет. Может быть вы будете со мной спорить, что в настоящие время молодёжь в большинстве своём не считает прелюбодеяние видом отдыха? [/b]
Цитата: "ПСВ"Извините, но как относится после того, когда боевики объявляющие себя мусульманами, борцами с неверными совершают захваты и терракты (в том же метро к примеру), а женщины в хиджабах взрывают самолеты.
Да но вот к лысым людям почему то такого больного внимания нет, хотя скинхеды постоянно доказывают свою кровожадность на деле. [/b]
Цитата: "ПСВ"А насчет сравнения исламофобов и маньяков - это слишком максималистический вывод, Вам наверное лет 14-15!
Мой вам совет внимательнее читайте посты, я же ясно написала, что это статья Ахмада Макарова «Подвиг каждый день». [/b]
Цитата: "ПСВ"Гордость мать пороков!
Вы неправильно поняли слово «гордо», т.е. не кого не боясь и не обращая внимания на глупые укоры. Поистине наша награда от Господа миров (Свят Он и Велик)! [/b]

ПСВ

Мокшанка: "Мне не понятно с чего вы взяли что в данной статье написано о православных, там таких слов нет. Может быть вы будете со мной спорить, что в настоящие время молодёжь в большинстве своём не считает прелюбодеяние видом отдыха?"

Вообще-то весь форум посвящен нашим вероисповеданиям, нам с вами православным и мусульманам и взаимотношениям между нами!
Насчет отдыха: вот пива попить это да, а прелюбодеяние все таки нет! Да скажите мне где я с Вами спорил про молодежь и их "вид отдыха"


"Да но вот к лысым людям почему то такого больного внимания нет, хотя скинхеды постоянно доказывают свою кровожадность на деле."

А что скинхеды взрывают поезда, самолеты, захватывают роддома???
Может посчитаем еще количество жертв?

"Мой вам совет внимательнее читайте посты, я же ясно написала, что это статья Ахмада Макарова «Подвиг каждый день»."

Ну значит это Ахмаду Макарову 14-15 лет! Извините!!!

"Вы неправильно поняли слово «гордо», т.е. не кого не боясь и не обращая внимания на глупые укоры. Поистине наша награда от Господа миров (Свят Он и Велик)!"

Гордость это гордость, а не бесстрашие. Понятия эти обсолютно разные!

Мокшанка

Цитата: "ПСВ"А что скинхеды взрывают поезда, самолеты, захватывают роддома??? Может посчитаем еще количество жертв?
Нет они «просто» убивают без защитных таджикских детей. А уж если любому преступлению вы склоны давать конфессиональную окраску, то поверьте если учесть сколько мусульман погибло только из-за последних агрессий США в Ираке и Афганистане, то подсчёты боюсь будут не в вашу пользу. [/b]
Цитата: "ПСВ"А насчет сравнения исламофобов и маньяков - это слишком максималистический вывод
По моему автор понятно изложил почему он сравнивает маньяка с исламофобом: [/b]
Цитата: "Ахмад Макаров"По сути, разница между маньяками и исламофобами несущественна. И те, и другие одержимы болезненной односторонней неадекватной реакцией на обычные явления.
Цитата: "ПСВ"Гордость это гордость, а не бесстрашие. Понятия эти обсолютно разные!
Чтобы говорить о понятиях давайте заглянем в толковый словарь русского языка, где к слову «гордость» есть четыре толкования:
1.   Чувство собственного достоинства, самоуважения.
2.   Чувство удовлетворения от чего то.
3.   О том кем, чем гордятся (Гордость института).
4.   Высокомерие, чрезмерно высокое мнение о себе.
Вот вам и гордость, почему вы решили что к данной ситуации не подходит скажем (1) ,(2) или (3) вариант, вас почему то устраивает именно (4).
[/b]

ПСВ

Мокшанка:

Цитировать Нет они «просто» убивают без защитных таджикских детей. А уж если любому преступлению вы склоны давать конфессиональную окраску, то поверьте если учесть сколько мусульман погибло только из-за последних агрессий США в Ираке и Афганистане, то подсчёты боюсь будут не в вашу пользу. [/b]

И сколько эти люди убили таджикских детей, по сравнению допустим с Буденовском. И укажите мне где я любому преступлению даю конфессиональную окраску. Не пытайтесь приписать мне то, к чему я неимею отношения! А насчет США это не православное государство, все их дела это их дела и они за них ответят перед Богом!!!




Цитировать По моему автор понятно изложил почему он сравнивает маньяка с исламофобом: [/b]

Цитата: "Ахмад Макаров"По сути, разница между маньяками и исламофобами несущественна. И те, и другие одержимы болезненной односторонней неадекватной реакцией на обычные явления.

Девушка ну это же настолько поверхностно, прям по детски. Звучит как утверждение, а доказательства в нем нет. Ахмад Макаров это кто психолог что ли, если психолог то это плохой психолог!!!




Цитировать Чтобы говорить о понятиях давайте заглянем в толковый словарь русского языка, где к слову «гордость» есть четыре толкования:
1.   Чувство собственного достоинства, самоуважения.
2.   Чувство удовлетворения от чего то.
3.   О том кем, чем гордятся (Гордость института).
4.   Высокомерие, чрезмерно высокое мнение о себе.
Вот вам и гордость, почему вы решили что к данной ситуации не подходит скажем (1) ,(2) или (3) вариант, вас почему то устраивает именно (4).
[/b]

По моему 4 пункт вмещает в себя все остальные. От различных там толкований матерью пороков гордость быть не перестала. Вы мне лучше напишите, что думают по этому поводу мусульманские религиоведы, что о гордости написано в Коране.

Сулайман

Цитата: "ПСВ"И сколько эти люди убили таджикских детей,
А вам не кажется, что считать убитых детей это кощунственно? [/b]
Цитата: "ПСВ"А насчет США это не православное государство, все их дела это их дела и они за них ответят перед Богом!!!
А насчёт Будёновска это дело рук преступников, и они за это ответят перед Господом! [/b]
Цитата: "ПСВ"По моему 4 пункт вмещает в себя все остальные. От различных там толкований матерью пороков гордость быть не перестала. Вы мне лучше напишите, что думают по этому поводу мусульманские религиоведы, что о гордости написано в Коране.
Неужели вам непонятно, что у слова может быть несколько разных значений. Вам мне кажется очень обстоятельно объяснили, на основе толкового словаря, а вы всё свое «матерь пороков». [/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

azer

Вы так пишите как будто все не знают кто финансирует эти организации. Даже ученики в школе знают что все террористические организации этто дело рук спецслужб Росии США и ИЗРаиля. А если не так как вы можете обяснит что чеченские воружонные силы имеют арсенал в центре росии. У них даже нет пограничних зон с мусулманскими государствами и почему то все не знают откуда там оказывется оружия российского производства и как они этого приобретают окружонным вес российской федерадцией